Концерт "Fantasie" танцевального коллектива
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Концерт "Fantasie" танцевального коллектива



Дата
19 мар 2016 г
Время
c 17:00 до 20:00
Телефон +79260123690
Стоимость
от 400 до 500 руб.
Россия, Москва, Доброслободская улица, 5А
Место проведения: Дом Фламенко «Фламенкерия

19 марта 2016 года (суббота) в 17:00 состоится концерт «Fantasie» Танцевального коллектива Культурного центра МГУ «Силуэт».

На сей раз концерт пройдет в теме фантазий на тему старого цирка! Вас ждет яркая обновленная танцевальная программа, фуршет, конкурсы и подарки от наших партнеров и, конечно, сюрпризы!

По традиции, концерт пройдет в концертном зале Дома танца «Flamenqeria» по адресу: Москва, улица Доброслободская, д.5 А (метро Красные ворота). Вход по билетам. Билеты можно приобрести в день мероприятия на входе.

Наш танцевальный коллектив «Силуэт» - получил статус официального коллектива Культурного центра МГУ им. М.В. Ломоносова, за участие в конкурсах фестивалях, а также активное участие в культурной жизни Московского Государственного Университета, а до этого коллектив был известен под названием «Ninelly Dance Club». Мы растем, меняемся, нам уже 2 года. Обновляется и расширяется репертуар нашего коллектива, обновляется состав. Неизменно одно – желание развиваться! Мы неустанно ищем новые возможности для улучшения исполнительского мастерства и создания самых красивых танцевальных образов!

Для танцора танец, в первую очередь, это наслаждение, которое он получает, выполняя движения в такт музыки. Второе – это огромный труд, который включает в себя долгие репетиции, отработку движений и эмоций, пошив костюмов и отработку рисунка танца. И самая большая награда за этот труд – радость зрителя!

Приходите, дорогие друзья, на наш концерт, и своими глазами оцените плоды нашего труда!

Партнеры мероприятия: Mary Kay, Rombica, Instacentr, Cacaolat, Farwater, Культурный центр МГУ и we love dance!

О том как проходил наш концерт в прошлом году
1 из 8
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте