Кого сплагиатил «Тодес» и кто стал новым президентом WDSF
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Кого сплагиатил «Тодес» и кто стал новым президентом WDSF
Танцевальные новости января.


Welovedance.ru, 01 фев 2016 г

4084
0
Фото: facebook.com/alexandervoskalchuk.veronikaegorova

Ну что, какие у вас новости? У нас сразу несколько интересных, парочка волнительных и одна забавная. Все, что происходило в январе в танцевальном мире и о чем мы еще не успели вам рассказать, в этом посте.

Наверное, самым сложным делом для всех оказалось начать год так, как задумывали накануне, то есть с чистого листа, без вредных привычек и с наполеоновскими планами. Кто как, а Дженнифер Лопес свой план на год точно выполнила — ее сольное шоу стартовало в Лас-Вегасе, и это было… мощно.

#ALLIHAVE #JLoVegas #ifyouhadmylove #theglamorouslife

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

А еще Джей получила главную роль агента под прикрытием в сериале «Оттенки синего», вышедшем в начале года. И все это за январь.

NEW episode TONIGHT! #ShadesOfBlue

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

Продолжая тему кино, нельзя не упомянуть о том, что София Бутелла успешно прокладывает себе дорогу в большом кино. Танцовщица получила роль в фильме «Мумия», абсолютно не танцевальную, нужно заметить. Кроме того, западные журналисты подозревают Тома Круза и Софию в потенциальном романе. Для пиара этот факт или там действительно есть что-то серьезное, узнаем, когда выйдет фильм — в июне 2017 г.

В начале года в отечественном танцевальном бизнесе разгорелся небольшой скандал. Команда Blow Your Mind обвинила Олимпийский филиал «Тодес» в плагиате. Яблоком раздора стала постановка «8 чудо света», элементы которой ребята увидели в отчетном номере «Тодес». Хореограф коллектива признался, что ребята вдохновили его на создание постановки, и, видимо, на этом конфликт разрешился, потому что грозный пост, а с ним все репосты канули в Лету. Однако в кэше сохранилась очень правильная речь Алексея. Кто видел концерт, как считаете, плагиат на глаза или здесь, как в музыке, речь про «7 нот»?

Тем временем очаровательная ведущая шоу «So You Think You Can Dance» Кэт Дили родила сына своему мужу, комику и телеведущему Патрику Киелти. Если вы смотрели крайний сезон шоу и не заметили изменений — не расстраивайтесь, для нас это тоже стало открытием. Умеют же публичные люди быть стройными даже во время беременности! Кстати, это первый ребенок для Кэт в ее 39 (!) лет. При случае упомяните об этом всем родственникам, закидывающим вас надоедливыми фразами про «пора» и «в наше время».

Звезда другого американского шоу «Dancing with the Stars» Уитни Карсон в январе вышла замуж за Карсона МакАлистера. Пара обручилась осенью, а уже в начале года сыграла свадьбу в Солт-Лейк-Сити. Несмотря на несколько недель, прошедших с мероприятия, свадебное видео, где девочки делают селфи с невестой, а пара танцует свой первый танец, уже доступно поклонникам.

В мире спортивных бальных танцев тоже немало изменений за столь «ленивый» месяц, как январь. Во-первых, сменился президент World Dance Sport Federation. Лукас Хиндер из Швейцарии, первый вице-президент федерации, автоматически принял обязанности после того, как Карлос Фрайтаг подал в отставку. Фрайтаг провел на должности 14 лет, но здоровье оказалось важнее.

Во-вторых, и сразу в-третьих, две бальные пары объявили о помолвке. О своем решении создать семью заявили Андрей Скуфца и Мелинда Торкдьердь, чемпионы мира по латиноамериканской программе среди любителей и чемпионы Европы среди профессионалов. Александр Воскальчук и Вероника Егорова, бронзовые призеры Чемпионата России среди профессионалов европейской программы, после выступления на UK Open-2016 в Лондоне поделились и другими новостями.

Dear friends! We are excited to share with you a very special moment of our life - OUR ENGAGEMENT!)) TOGETHER - is our favorite place to be...

Posted by Alexander Voskalchuk Veronika Egorova on Friday, January 22, 2016

Екатерина Ваганова официально вступила в РТС и получила судейскую лицензию. Катя — отличный пример того, как танцы становятся делом жизни и с годами никуда не уходят. Об этом тоже можно рассказать родителям, волнующимся за ваше будущее.

Но не у всех 2016-й стал началом. Для клуба Casa de la Musica, с которым у очень многих связаны теплые воспоминания, январь ознаменовался грустным событием — закрытием клуба. О причинах официально никто не говорит, но все поклонники надеются, что команда организаторов придумает что-то еще. Дабы не грустить и оставить о себе лишь приятные впечатления, клуб устроил прощальную вечеринку.

1 из 7
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06
Фото: vk.com/casa06

Пара слов о балете. Наверное, вы уже видели на нашем сайте клип Эроса Рамазотти с Дианой Вишневой в главной роли. Помимо примы Мариинского театра, в видео снялась также юная ученица студии Ксении Беловой с красивым именем Габриэла.

Поздравляем с премьерой мирового клипа Эроса Рамазотти нашу ученицу Габриэлу, которая сыграла в клипе приму балерину Диа...

Posted by Хореографическая студия Ксении Белой / Ksenia Belaya's Dance Studio on Saturday, January 23, 2016

В Англии вручили национальную премию National Dance Awards, одним из призеров которой стал Вадим Мунтагиров. Вадим получил награду как «Лучший танцовщик». Он родился и вырос в Челябинске, а в 2006-м проходил обучение в качестве стажера Школы Королевского балета в Лондоне. Через три года получил приглашение в труппу Английского национального балета, где успешно работает премьером.

Фото: tengrinews.kz
Фото: tengrinews.kz

В Милане прошла Неделя мужской моды осень-зима 2016-2017. Героем шоу от бренда Ports 1961 стал Сергей Полунин. Он открыл показ своим выступлением. К слову, на танцовщике было только бежевое трико.

Хореограф Брайан Фридман может похвастаться большим — собственной коллекцией одежды для танцоров. На днях начинающий дизайнер выпустил танцевальный промо-ролик.

И пара слов о вашем будущем. Girls Community объявила дату нового кастинга. 2 февраля станет известно, кто получит путевку на сцену в составе одной из самых сильных девичьих команд России.

Уважаемые танцоры и хореографы, если у вас есть что нам рассказать, шлите письма на hello@welovedance.ru или просто делитесь новостями с фолловерами. Ведь мы — одни из них ;)

За новостями танцоров следила Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте