Клипы со вкусом первого сентября
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Видео
Клипы со вкусом первого сентября
Обзор лучших видео, снятых в стенах школ.
Welovedance.ru, 01 сен 2014 г






Предлагаем вам немного школьного настроения. Нет-нет, мы не будем делиться своими туманными радостными воспоминаниями, лучше потанцуем! WLD собрали несколько танцевальных клипов, которые были сняты в стенах школ.

Первое, что приходит в голову? Конечно, Бритни Спирс и ее первый музыкальный клип «Baby One More Time». Кто не помнит, видео начинается на уроке в ожидании звонка на перемену. Как только он звонит, все вокруг начинают танцевать. Просто мюзикл какой-то. Снимали клип в Калифорнии, в Venice High School.

Тейлор Свифт, не так давно выпустившая свой первый поп-сингл, пела о любви даже в своем кантри-варианте. Ее «You Belong With Me» рассказывает о любви к соседу-однокласснику и о сбывшихся на выпускном мечтах. История древняя, но каждый раз прекрасная. Школьных стен как таковых в клипе нет, но настроение первой любви присутствует.

Рокерша P!nk одно из своих первых видео («Don't Let Me Get Me») также снимала в школьных стенах. Это была средняя школа Dorsey в Лос-Анджелесе.

А вы помните такую Бриану Эвиган?

Почему-то большинство первых музыкальных видео снимается именно в школах. Быть может, артисты тем самым заявляют о своем становлении или в школах учится их целевая аудитория? Наверное, когда тебе 16 и ты один из последователей Джастина Бибера, это именно так.

Но и Бейонсе не прошла мимо школьной темы. Свой клип «Move Your Body» дива сняла в школьном кафетерии. Впрочем, здесь все оправданно. Клип снят в рамках программы Мишель Обамы «Давайте двигаться», призванной бороться с детским ожирением. Это не столько музыкальное, сколько обучающее видео. Певица показывает движения различных стилей, поставленные хореографом Фрэнком Гэтсоном-младшим (Frank Gatson Jr.).

Lil Mama свои школьные проблемы решала легко — с помощью блеска для губ.

Крис Браун пошел дальше школы и клип «Kiss kiss» снял в Международном университете Флориды (Майами). Сам Крис, который позиционирует себя не только как певец, но также как актер и танцор, в этом видео проявил себя во всех ипостасях. Он сыграл ботаника и станцевал в куртке баскетболиста.

Группа Vitamin C посвятила музыкальное видео выпускникам и дружбе, которая закладывается во время учебы в школе. После просмотра хочется спросить: как давно вы звонили своим школьным друзьям?

Ну и, конечно, клип про любовь. Ее жертвами становились даже рокеры. А когда любовь самая запоминающаяся? Пожалуй, в школьные годы.

1 сентября — хорошая дата, чтобы начать изучать что-нибудь новое в танцах. Удачных вам начинаний в новом «учебном» году!

Текст: Екатерина Перминова

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте