22 мая в столичном клубе Volta прошли первые танцевальные бои без правил Frame Up Ring. В отчаянной схватке на боксерском ринге сошлись 32 участницы, которые показали свое владение телом и свое чувство ритма на суд жюри в лице Анастасии Юрасовой, Насти Вядро и Алексея Катышева. В течение месяца девушки прошли так называемый Background – этап подготовки, в ходе которого известные мастера работали с ними в стенах клуба Arena Fight, школы танцев Raisky, а также имидж-лаборатории La Biosthetique.

На ринге кипели нешуточные страсти, во время первых выходов девушки представили заготовленные номера, после которых первую половину участниц отсеяли. Вторую в ходе жеребьевки распределили по парам и за следующий час зрители увидели восемь невероятно откровенных битв, порой даже слишком откровенных. Нарочито сексуальные костюмы, раскованные движения и невероятные трюки на шпильках – зрители аж присвистывали. Тем не менее, победительницей могла стать только одна, и ею стала Юля Кузьмина. Финальную битву со Светланой Чулковой, как и схватки других раундов, в сети будут обсуждать еще долго. Ведь есть на что посмотреть.

Несмотря на некоторые вопросы к судьям со стороны зрителей, шоу получилось ярким и действительно эффектным. Послевкусие такое, что хочется еще. А это значит, что в следующем году мы наверняка вновь увидим красоток на ринге. А пока давайте полистаем фоторепортаж с места событий.

Фото: Иван Новиков.