Эксклюзивное шоу "Жар-птица" в стиле хип-хоп
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Эксклюзивное шоу "Жар-птица" в стиле хип-хоп

Рубрика
Cтили танцев
Хип-хоп
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 07 ноя по 08 ноя 2017 г.
Стоимость
от 1200 до 2000 руб.
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8
Место проведения: МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОМ МУЗЫКИ

ВНИМАНИЕ !!! 7-8 НОЯБРЯ 2017 в Москве пройдут премьерные показы эксклюзивного шоу "Жар-птица" в стиле хип-хоп!

Российская премьера спектакля, который успешно показывается по всему миру, обещает стать одним из ярчайших событий нового сезона! Это удивительное смешение классики и хип-хопа, нестандартное видение талантливого постановщика, уникальная коллаборация американского хореографа и российских танцоров, цель которой - грандиозное танцевальное шоу!

Вся хореография в постановке состоит из различных подстилей хип-хопа, которые поразительным образом раскрывают всю драматургию великого произведения. Музыка в этом шоу - сочетание мелодий Стравинского и хип-хоп ритмов. Но даже в этих ритмах вы услышите мотивы легендарной партитуры! В общую хореографию Jennifer планирует вплести импровизационные зарисовки, так что зрителю будет интересно сделать свои предположения: где постановка, а где импровизация.

Кастинг в спектакль вызвал небывалый ажиотаж среди российских танцоров. Действительно, ведь в нашей стране не так часто представляется возможность принять участие в столь оригинальной постановке. Jennifer выбрала самых подготовленных участников, которым по силам справиться стакой интересной задачей - передать суть классического произведения через современную пластику. Репетиции стартовали сразу же после завершения кастинга.

Перед премьерой Jennifer вновь вернётся в Москву, чтобы провести заключительные репетиции лично. Полюбоваться результатами русско-американского танцевального сотрудничества вы сможете 7-8 НОЯБРЯ 2017

Продолжительность мероприятия: 60 минут (1 отделение без антракта)

БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА САЙТЕ "ДОМА МУЗЫКИ"

НА 7 НОЯБРЯ

НА 8 НОЯБРЯ

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

При поддержке Посольства США в Москве.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте