Дневники Hip Hop International-2015
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Дневники Hip Hop International-2015
10 русских команд в полуфинале!


Welovedance.ru, 07 авг 2015 г

2556
0
Фото: hiphopinternational.com

Последние два вечера выдались волнительными: задача «минимум», к которой стремились все участники на World Hip Hop Dance Championship, выполнена. Весь год они копили деньги и проводили ночи в танцевальных залах ради того, чтобы приехать в США. Было бы крайне обидно сойти с дистанции после четвертьфинала. Только это не про Россию. 10 из 11-ти команд вышли в полуфинал чемпионата, а некоторые и с отличными промежуточными местами.

Дети из Umka.ru заняли седьмое место в своей категории, парни из 158 Crew — четвертое, а команда United Bit стала пятой из всех Mega Crew мира.

158 CREW - Russia at Hip Hop International 2015 World Hip Hop Dance Championship Adult Preliminaries held at the Harrah'...

Posted by Hip Hop International on Thursday, 6 August 2015

SCHOOL BANG - RussiaSCHOOL BANG - Russia at Hip Hop International 2015 World Hip Hop Dance Championship Junior...

Posted by Hip Hop International on Wednesday, 5 August 2015

По мнению участников чемпионата, команды Филиппин, Новой Зеландии и Испании вызвали в зале и судьях бурю эмоций. И если представители первых двух стран всегда отличались зрелищностью, то испанцы удивили.

X-ADOWS - Spain at Hip Hop International 2015 World Hip Hop Dance Championship Adult Preliminaries held at the Harrah's...

Posted by Hip Hop International on Thursday, 6 August 2015

Зрелищность не всегда приводит к высокому результату. Выступление Flyographers впечатлило даже соперников, однако у ребят 22-е место. Надеемся, только сегодня. Если бы не штрафной балл, который дали судьи, команда разделила бы пятое место с United Bit.

Победа достается нелегким путем. На сон остается не больше четырех часов плюс драгоценные минуты отдыха по пути на площадку и в перерывах между тренировками. Правда, всем это в кайф, потому что усталость уходит, а пережитые эмоции — остаются.

Теперь вновь держим «кулачки» за детские и взрослые команды. Впереди полуфинал и баттлы!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте