#ДевичникWelovedance в студии DanceOptions
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





#ДевичникWelovedance в студии DanceOptions
Женские разговоры о самом главном.


Welovedance.ru, 08 мар 2016 г

2196
0

Пятого марта в студии DanceOptions Moscow состоялся первый #ДевичникWelovedance, – мероприятие нового формата, объединившее лекции, танцевальные практики и маркет полезных и стильных вещей. В этот вечер у каждой гостьи была возможность не только послушать вдохновляющие выступления спикеров, но и применить полученные знания на практике.

Первой перед зрителями выступила Наташа Герасимова, BGirl Knopka, которая регулярно ездит в Африку, чтобы помогать детям, а также организовывает классы для детей-беспризорников в России и США. Наташа рассказала свою историю о том, как обучение брейкдансу помогает наладить контакт с проблемными детьми, и уже через день после встречи несколько зрительниц решили поехать с ней в команду Streetteens, состоящую из детей группы риска. Вы можете присоединиться, написав ей ВКонтакте.

1 из 2

Еще один вдохновляющий рассказ прозвучал из уст очаровательной Ольги Карпуховой. Оля поделилась идеями, как лучше планировать свой день, как найти дело своей мечты и как научиться успевать всё. Приятным бонусом для всех слушательниц стал разговор герлс-онли, но это останется между нами;) После окончания встречи девушки наперебой фотографировались с Олей и получали ответы на волнующие вопросы.

1 из 2

Рокси Андерс начала свое выступление с упражнений, которых все так долго ждали. Серия фирменных глубоких приседаний, и в зале не осталось лиц без улыбок. Как оказалось, тема здорового питания и красивых форм волновала многих, и эта лекция стала хитом вечера.

Работаем с Рокси @roxy_anders 😁Ууххх #девичникwelovedance #спорт #попа #тело

Видео опубликовано Olga OLANI Nikolaichuk (@olani_runa)

1 из 2

Лекцию Насти Юрасовой о том, как создать танцевальное шоу с нуля, слушали, затаив дыхание. Всего за 20 минут участницы узнали секрет создания такого номера, который завладеет вниманием жюри и позволит любой команде занять первое место на чемпионатах.

1 из 2

Финальным аккордом вечера стал чувственный класс Катерины Сурковой. Наши гостьи не просто учили танец, они учились импровизировать и смогли почувствовать себя богинями. Танцы на стульях накалили обстановку до предела, а возможность принять участие в интенсиве Кати бесплатно сделала вечер трем девушкам.

Кстати, сюрпризов было много. В ходе мероприятия шел розыгрыш призов от партнеров маркета, и довольные победительницы светились от счастья в объективе нашего фотографа. Мы благодарны партнерам, с помощью которых был организован мини-маркет и лотерея: капкейки Spottylynx, лондонская школа танцев Drive Dance, мёд-суфле Peroni, спортивные пояса ProfiBelt, служба доставки здоровых завтраков FoodBox, браслеты I-QU, интернет-магазин We Love Brands и одежда для танцев WeLoveDance. И конечно, за атмосферу и динамичные танцевальные треки отдельное спасибо DJ Masha Topchiy.

1 из 6

Судя по всему, вечер удался, мы начинаем подготовку к следующему мероприятию. Следите за анонсами!

Фоторепортаж #ДевичникWelovedance смотрите здесь.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте