Чемпионат FAME YOUR CHOREO
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Чемпионат FAME YOUR CHOREO

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 24 ноя по 26 ноя 2017 г.
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, улица Барклая, 9
Место проведения: МКФЦ им. Л. Рюминой.

Международный чемпионат по современной хореографии FAME YOUR CHOREO - территория безграничного движения!

Известный многим международный чемпионат по современной хореографии FAME YOUR CHOREO в 12-й раз соберет на одной площадке представителей всех танцевальных направлений, открывая безграничные возможности для обмена опытом между участниками и демонстрации своих профессиональных навыков в борьбе за звание «лучших из лучших» танцоров России и СНГ.

Ежегодно мероприятия собирают хедлайнеров танцевального сообщества - лучшие танцевальные коллективы со всей России, звезды современной хореографии и молодые дарования. В мероприятии принимают участие самые востребованные и популярные танцоры и хореографы, участники популярных телешоу.

Для каждого танцора выход на сцену чемпионата FAME YOUR CHOREO - это уникальный шанс проявить себя и получить признание и самую строгую оценку своим навыкам от компетентных и уважаемых в мире современной хореографии судей: Josh Killacky, Miguel Zarate, Amari Marshall, Виталий Савченко, Алексей Шалбуров, Евгения Секерина - только лучшие из лучших.

1 из 7

Осенний чемпионат FAME YOUR CHOREO впервые пройдет в три дня - целый день мастер-классов и еще два дня соревнований.

  • 24 НОЯБРЯ - это возможность повысить свои знания в разных танцевальных стилях у самых лучших педагогов - зарубежной судейской коллегии - и зарядиться эмоционально перед чемпионатом.
  • 25 и 26 НОЯБРЯ - сам чемпионат FAME YOUR CHOREO. Два дня, которые позволят всем участникам в очередной раз поделиться со зрителями своим творчеством и обменяться опытом на главной танцевальной сцене страны.

Неиссякаемый перфоманс чемпионата FAME YOUR CHOREO - это симбиоз ярких эмоций, незабываемого шоу и профессиональных открытий

  • 5000 танцоров на одной площадке, объединенных одной целью - победа
  • Участники из 50 городов мира
  • Более 400 разноформатных выступлений команд и танцоров за один день
  • Призовой фонд в 175 000Р

На протяжении двух дней участники и гости мероприятия смогут погрузиться в атмосферу безграничного танца - продолжительность чемпионата более 10 часов ежедневно, что дает возможность профессиональным судьям в полной мере оценить всех участников, а гостям насладиться шоу, происходящем на сцене, где каждый выход участников на сцену - это произведение искусства, которое удивит любого зрителя. Будьте там, где пишется история современного танца!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте