Чем отличились Макс Нестерович, Predatorz Crew и другие
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Чем отличились Макс Нестерович, Predatorz Crew и другие
Танцевальные новости февраля.


Welovedance.ru, 01 мар 2016 г

2855
0

Этой весной все будет по-другому! С весной всегда так — лучшее начинается сегодня. Ну а мы пока подведем итоги танцевального февраля. Последний месяц зимы был плодотворный на победы и начинания.

Макс Нестерович и Екатерина Решетникова получили возможность еще раз продемонстрировать чувства в танце — клип Юлианны Карауловой «Внеорбитные», где ребята снялись в главной роли, вот-вот должен появиться на экранах страны. Если помните, премьера песни прошла в эфире проекта «ТАНЦЫ» в декабре прошлого года и в номере Максим танцевал как участник. Сейчас его гордо представляют победителем. Съемки клипа проходили в одном из павильонов Петербурга.

🎥 мои #Внеорбитные ❤️✨

Фото опубликовано Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova)

Вчера. В Питере. Съемка клипа моей Муси @yulianna_karaulova Я не снималась лет 100😬 Последний месяц я вообще ничего не делала, только отдыхала😜 В ИТОГЕ: побитые ноги и руки , сегодня утром я вспомнила, что такое #невыспалась , крепатура мой друг на ближайшие дней пять, НО 👆 если смех и правда продлевает жизнь, то я свою вчера породила лет на #много - ЭТО РАЗ!!! А ДВА - это то, что конечно я рада, что песня, которая очень мне нравится на ТАНЦАХ стала особенным для меня номером И ТЕПЕРЬ ...... вот !! А еще я опять была в Питере! А мне очень нравится этот город👆Еще скажу спасибо всей съемочной группе!! Было круто!!! #танцынатнт#командамигеля#мигаотец#юлианнакараулова#внеорбитные#. #ибезвопросовпочемуянесказаласпасибомаксу#каквыдумаетеуменябылавозможностьсказатьемуэто;)#этомоймазафакаинстаграмм#пишучёхочу#мир#мир#мир

Фото опубликовано Ekaterina (@katyaloonyband)

Родион Барышев стал главным хореографом юбилейного сезона проекта «Танцы со звездами». Последние репетиции уже прошли и более того, два первых выпуска записаны. Игра началась. Подробности узнаем 7 марта на второй кнопке.

Другое танцевальное шоу подошло к концу. Зрители проекта «Большой балет» в течение семи недель наблюдали за развитием событий и уже знают, что победителями стали артисты Пермского театра оперы и балета Инна Билаш и Никита Четвериков. Танцовщики вырвали победу у солистов Мариинского, Михайловского и Большого театров.

Бенджамин Мильпье, наиболее известный по созданию хореографии к фильму «Черный лебедь» и в качестве мужа Натали Портман, в 2014 году получил важное назначение — директор балетной труппы Парижской Оперы. Вместе с семьей он перебрался в Париж и включился в процесс. Но в начале февраля стало известно, что пост Мильпье преждевременно покидает. По собственному желанию. Он планирует вернуться в США к личному творческому проекту, школе и труппе.

Место, которое когда-то занимал и Рудольф Нуреев, в августе перейдет к Орели Дюпон. Этуаль Парижской оперы в 2015 году вышла на пенсию, завершив танцевальную карьеру. Сейчас для нее наступает новый важный жизненный этап.

😉😉😉❤️

Фото опубликовано @aurelie__dupont

Еще один новый этап наступает в жизни Майкла Флетли. Танцор, называющий сам себя ни много ни мало «властелином танца», решил оставить сцену в качестве исполнителя. Однако останется в своем шоу ирландского танца в роли постановщика. И обещает поклонникам прощальное турне.

В феврале прошел ряд важных чемпионатов и церемоний. В первую очередь, конечно, World of Dance Industry Awards ’16. Одна из важных побед у Пэрис Гобл. Новозеландский хореограф получила сразу две статуэтки — «Женщина-хореограф» и «Живое выступление».

Также состоялся контест VIBE XXI, победителями которого стали танцоры из японской команды Ganmi.

. . #Repost @vibrvncy with @repostapp. ・・・ ▵ VIC˥ORY | #ganmi #vibexxi #vibrvncy

Фото опубликовано GANMI!! Dance Crew 🇯🇵 (@ganmi_official)

На «Грэмми» Джастин Бибер взял граммофон за лучшую танцевальную запись. Вместе с Skrillex и Diplo в прошлом году он записал успешную композицию «Where Are U Now».

Российская команда «Predatorz» победила на баттле Circle Industry в Австрии.

А Армен Цатурян и Светлана Гудыно в третий раз выиграли Чемпионат России по латиноамериканским танцам, тем самым подтвердив свое звание чемпионов.

Когда папа танцует с дочкой — это всегда верх умиления. В США в феврале уже седьмой год подряд проводят традиционный танцевальный вечер Daddy Daughter Dance, собирающий пап и дочек, чтобы подчеркнуть, насколько важна связь с обоими родителями. В этом году в вечере приняли участие почти сто юных леди.

#daddydaughterdance #michigan #chesterfield #2016

Фото опубликовано Rick Y. (@rickyuhas05)

Daddy daughter dance. Might be my favorite photo of the year. #daddysgirl #daddydaughterdance #centralsf

Фото опубликовано Renae (@renaejoy)

Daddy Daughter Dance '16 #daddydaughterdance #goodlookingbunch

Фото опубликовано @tleejenkins

Ченнинг Татум, герой самого первого фильма «Шаг вперед» и «Супер Майк», получил новую роль в музыкальном фильме. В мюзикле «Парни и куколки» речь пойдет о незадачливости двух пилотов. Автор идеи и второй главный герой — актер Джозеф Гордон-Левитт («500 дней лета», «Начало»).

Но перед этим Ченнинг освоил степ, чтобы сняться в фильме братьев Коэнов в роли голливудской звезды, так похожей на Джинна Келли. В мире фильм уже презентовали, мы же увидим его на этой неделе.

Learning to tap was a trip, but I'd do anything to work with the Coens. http://bit.ly/hcctclip #HailCaesar

Фото опубликовано Channing Tatum (@channingtatum)

Еще один фильм, которым зрители по всему миру уже насладились, а у нас он стартовал только в феврале, — «Лазурный берег» с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом в главных ролях. Это первый фильм, где Джоли и Питт играют будучи женатыми. Прошлая картина «Мистер и миссис Смит» их только познакомила. В «Лазурном береге» Джоли играет бывшую танцовщицу, также она взяла на себя роль сценариста и режиссера. Вы успели оценить ее работу?

Так как февраль негласно считается месяцем любви, было бы неправильно умолчать о том, как и кто из танцоров отметил 14 февраля.

This is my man 😍😍😍😍😍 Love you so much @tohaartsoul Сама себе завидую 😊

Фото опубликовано sashasherman (@sashasherman)

🐒+🐒=❤️

Фото опубликовано Toha Andreev (@tohaartsoul)

На этой прекрасной влюбленной ноте призываем прощаться с зимой и доставать с полки любимые кеды. Скоро можно!

За новостями танцоров следила Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте