9 российских мероприятий сентября
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





9 российских мероприятий сентября
Где танцевать осенью?


Welovedance.ru, 18 авг 2015 г

5031
0

Всех танцоров поздравляем с приближением нового сезона. Сентябрь — месяц для разгона, когда есть время начать новую жизнь — записаться в группы, освоить новый стиль и подготовиться к грядущим чемпионатам. Мы уверены, в это вам поможет регулярное посещение танцевальных мероприятий. Путешествуйте по России вместе с WeLoveDance.

Мастер-классы участников «Танцев» на ТНТ

Где: Нижневартовск и Сургут

Когда: 1 сентября

22-го августа на телеканале ТНТ стартует долгожданный второй сезон телепроекта. А пока участники первого шоу продолжают набирать популярность. Их гастрольные туры проходят как у настоящих звезд — по всей стране. 1-го сентября гостей с экрана ждут в Нижневартовске и Сургуте. Кто из участников посетит эти города — организаторы пока держат в тайне.

Бесплатные уроки танцев для детей

Где: Череповец

Когда: 2-3 сентября

Для детей и подростков от 6-ти лет и старше пройдут открытые уроки по хип-хопу, брейкингу и дэнсхоллу. В конце каждого дня будет организован кастинг в команду Миши Забарющего, основателя школы танцев EleFunk. В школе периодически проходят красочные отчетные концерты. Вы сможете увидеть своих детей, зажигающих на сцене с улыбкой!

Miss DANCE Прикамье

Где: Пермь

Когда: 5 сентября

Исполнительницы восточного танца обычно отличаются яркой внешностью. Именно поэтому в Перми решили провести конкурс красоты среди представительниц этого направления. В лучших традициях конкурсов красоты победительница получит призы, корону, титульный лист и ленту.

Для участия необходимо быть красивой и танцевать одно из восточных направлений: беллиданс, классику, фолк, шоу-беллиданс, трайбл, фьюжн или индийский танец.

Главным судьей конкурса станет Полина Кудрявцева — призер многих конкурсов, в том числе на Ближнем Востоке.

Открытые мастер-классы DS Grandes

Где: Казань

Когда: 5-6 сентября

Сентябрь — начало танцевального сезона, время, когда набираются новые группы. Если вы хотели попасть именно на первое занятие, то вот он — ваш шанс! Приходите 5-6-го сентября в студию DS Grandes на бесплатные уроки. Вы сможете попробовать разные стили и выбрать то, что вам по душе.

Ярмарка танцев

Где: Самара

Когда: 13 сентября

Уникальное событие пройдет в Самаре: в Струковском саду проведут ярмарку танцев. Студии покажут свои презентации, можно будет увидеть и, конечно, попробовать самые популярные стили. Вас ждет богатый ассортимент: от сольных танцев до групповых, от молодежных до взрослых. Здесь вы точно сможете выбрать стиль, который подходит именно вам. А студии предоставят скидки на последующее обучение и вкусняшки.

Если вы живете в Самаре, такое нельзя пропустить. Надеемся, и в других городах устроят что-нибудь подобное.

RаZдавайка брейкданс баттл

Где: Ижевск

Когда: 26 сентября

Без баттлов по брейкингу не обходится ни один месяц. В конце сентября в Ижевске пройдут соревнования для детей и подростков до 17 лет. Взнос за участие всего 200 рублей. Если вы случайно окажетесь в этот день в Ижевске, найдите время между посещениями музеев и на танцы. Ведь если вы это читаете, танцы для вас не просто пять букв!

Открытый урок по индийскому танцу кучипуди

Где: Санкт-Петербург

Когда: 26 сентября

Индийский танец знаком нам не только по болливудским фильмам. Последнее время его все чаще танцуют на телепроектах. Участница проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ Риди Шейх покорила своей индийской пластикой члена жюри Мигеля. Так, что ее пригласили поставить хореографию в другом проекте на телеканале Россия для певицы Корнелии Манго.

У вас есть возможность попробовать поговорить на индийском языке жестов совершенно бесплатно. Приходите на открытый урок к Елене Тарасовой — осваивайте новые границы танцевального мира.

Move creative space jam 3

Где: Ростов-на-Дону

Когда: 26 сентября

Ростовское объединение представителей уличных культур Move приглашает всех на хип-хоп джем. Здесь не будет победителей и проигравших, ведь помимо танцев, вы сможете окунуться в атмосферу граффити, эмсиинга и диджеинга. Вход бесплатный.

X чемпионат Челябинской области по восточным танцам «Восточный ветер»

Где: Челябинск

Когда: 27 сентября

Для танцоров и просто ценителей восточных стилей подойдет ежегодный чемпионат в Челябинске. Участие примут как дети от 6 лет, так и взрослые. Есть даже специальные номинации для мужчин.

На чемпионате можно повысить свой рейтинг. Например, перейти в категорию Юниоров или Профессионалов. Перед выступлением не забудьте изучить правила. В некоторых номинациях запрещено использование аксессуаров и тархи. Джинсы, топы и лифы при исполнении народного танца влекут за собой дисквалификацию.

Новый сезон — повод начать танцевать. Не откладывайте на потом!

Мероприятия подбирала Елена Шумихина.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте