Adventure The Music
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Adventure The Music

Рубрика
Метки
концерт
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 24 авг по 25 авг 2018 г.
Сайт atm.world/
Стоимость
от 1600 до 4000 руб.

Музыкальное двухдневное событие Adventure The Music вновь состоится в Москве 24 и 25 августа! Знакомое событие охватит все разнообразие музыкальных стилей благодаря новой концепции BASE, закладывающей основу очередного витка развития электронной сцены в стране. Каждый гость ATM сможет выбрать между полным погружением в мир музыки и отдельными музыкальными жанрами, которые в этом году будут располагаться на нескольких отдельных пространствах.

Впервые на событии Adventure the Music будет представлено рэп-направление вместе с молодой командой «Лагерь». Среди артистов рэп-сцены заявлены группа Хлеб и Bumble Beezy, а поддержку им окажет мощный лайн-ап диджеев.

Trance представят зарекомендовавшие себя артисты, раскачивающие своей энергетикой танцполы крупных мировых событий: Ben Nicky, Brian Kearney, Giuseppe Ottaviani. Techno представлено сильным лайнапом с участием Sam Paganini, Marcel Fengler, Victor Ruiz и лайв выступление Reinier Zonneveld. За bass-звучание будут ответственны звезды EDM: GTA, APASHE, KIIDA, Kovalenco Gennadi и многие другие.

ATM проводится при поддержке effect® - это энергетический напиток для молодых, творческих, активных людей, в жизни которых важную роль играют вдохновение и креативность.

Знакомьтесь с афишей, собирайте друзей и наслаждайтесь хорошей музыкой и особенной атмосферой АТМ! Купить билеты можно на http://atm.world/.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте