Фестиваль Frame Up
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Фестиваль Frame Up

Рубрика
Метки
Frame Up
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
16 апр 2017 г.
Время
12:00
Сайт frame-up.ru
Телефон 8 (905) 706 72 16
Телефон 2 8 (905) 585 17 81
Стоимость
от 500 до 700 руб.
Россия, Москва, Дубосековская улица, 4Ас1
Место проведения: ДК МАИ

16 апреля в Москве пройдет настоящий танцевальный марафон в пяти действиях. А точнее - фестиваль, в котором 5 номинаций для танцевальных коллективов и сольных участников. На одной сцене соберутся более 1 000 танцоров, которые будут отжигать с 12.00 дня и до победного.

Frame Up – это всегда зрелищное танцевальное шоу, которое из года в год собирает лучших представителей танцевальной культуры в направлениях Strip и High Heels. Традиционно, к участию допускались только профессионалы, которые уже завоевали множество побед. В этом году организаторы решились на ряд изменений: во-первых, теперь есть отдельная номинация для новичков. Во-вторых, в этот раз мероприятие пройдет без отборочного тура, как это было раньше. А, в-третьих, границы стилей тоже немного размылись – теперь в фестивале появилась номинация Best Dance Show, а это значит, что представители любых направлений могут принять участие.

«Каждый раз мы хотим сделать мероприятие еще лучше. Каждый раз мы думаем, что изменить или дополнить? В этот раз мы заменили площадку – намеренно ушли от клубной сцены: зато, теперь каждый сможет комфортно расположиться в кресле в течение фестиваля. Когда мероприятие продолжается 6, а то и 7 часов – это, правда, важная составляющая. И, конечно, мы давно думали о том, чтобы добавить номинацию для новичков. Посмотрим, как они себя смогут проявить в этом году» - говорит Анастасия Юрасова, идейный вдохновитель фестиваля.

Судейский состав поражает! Оценивать профессионалов будет неподражаемый Егор Дружинин, которого знает вся страна. Вместе с Егором в жюри будут – Алексей Арапов, Римма Осиновская и Ирина Подшивалова. А номинацию Beginners будут судить - Николай Барнин, Инна Аполонская и Елизавета Сергеева. Каждый из них невероятно крут в танцевальном мире, их постановки завораживают и остаются в памяти надолго.

За музыку отвечает уже полюбившийся многим Dj York.

До встречи на Frame Up!

Когда: 16 апреля 2017, Beginners – начало в 12.00, Profi – начало в 15.00

Где: ДК МАИ, Дубосековская ул., 4A/1, Москва

Билеты в продаже:

В школах танцев Москвы:

Triadance, м. Автозаводская ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 3, тел: 8 (495) 972-35-20

RaiSky, м. Новокузнецкая, ул Пятницкая 6, стр 1, тел: 8 (495) 505 16 46

Стоимость: 500-700 р

Дополнительная информация:

На сайте

В группе Вк

И по телефонам: 8 (905) 706 72 16 Оксана, 8 (905) 585 17 81 Настя

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте