Red Bull Beat Battle
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Red Bull Beat Battle

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
05 окт 2016 г.
Время
20:00
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, Центральный административный округ, Тверской район, Пушкинская площадь, 5
Место проведения: Известия Hall

5 октября в Известия Hall состоится грандиозный финал танцевальной битвы профессионалов – Red Bull Beat Battle. 8 команд из Казани, Новосибирска, Челябинска, Красноярска, Москвы и Санкт-Петербурга встретятся на одной сцене, чтобы за 2 раунда показать всё, на что способны, и завоевать звание лучшей танцевальной команды страны!

Вдохновившись географией участников, кураторы проекта, Егор Дружинин и Вова Гудым, предложили им задание на первый тур – показать свой город через танец. Задание для второго тура перекликается с кинематографическим лейтмотивом этого года, года российского кино. Участникам разрешено выбрать любой фильм и через музыкальные цитаты, реквизит, костюмы, пластику воссоздать соответствующую атмосферу в зале.

Амплитуда танцевальных стилей колоссальная – от современного балета до фьюжн локинга, от джаз фанка до татарского народного. И каждая команда дошла до совершенства в выбранном направлении.

Судить предстоящий контест будут хореографы Егор Дружинин и Вова Гудым, а также хрупкая и грациозная Лилия Сковородникова, выпускница Балетной Академии при Большом театре и основательница школы Balletomania. У зрителей также будет возможность выразить свою симпатию, отдав голос за полюбившуюся команду.

Кто танцует лучше всех, узнаем на Red Bull Beat Battle!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте