День мастер-классов по уличным стилям
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
День мастер-классов по уличным стилям

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
24 апр 2016 г.
Время
00:00
Сайт vk.com/tancypro
Телефон 8 (495) 109-05-05
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, Большой Саввинский переулок, 12с8
Место проведения: Танцевальный центр «PROТАНЦЫ»

В воскресенье 24 апреля впервые в центре «PROТАНЦЫ» свои мастер-классы проведут участники и основатели команды BLOW YOUR MIND CREW, чемпионы ведущих российских и европейских чемпионатов по уличным стилям: российского этапа Hip Hop International 2012 и Project 818, финалисты TOP-10 Europe на чемпионате WORLD OF DANCE 2014 и многих других.

Серия мастер-классов начнется с hip-hop хореографии от Насти Чередниковой, участницы и хореографа проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Настя преподает в центре «PROТАНЦЫ» с первого дня, а также будет давать свои мастер-классы в «Лагере PROТАНЦЫ» этим летом в Сочи на протяжении целой недели!

Двигаться в hip-hop стиле научит известный в России и СНГ хореограф-танцовщик Алексей Simba. Зажигательный танцевальный выходной продолжится на мастер-классе у гуру vogue Виталия Клименко. Виталий официально состоит в членстве американского vogue дома The Iconic House of Ninja (USA/NYC), а также является хореографом шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Вечер завершится мастер-классом по girly hip-hop от еще одного опытного хореографа команды Лейлы Багировой. Лейла научит двигаться в этом новом направлении танца, основанном на смеси хип-хопа с элементами джаз-фанка.

Мастер-классы в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» проходят с аншлагами, поэтому записываться на них лучше заранее: ежедневно по телефону 8 (495) 109-05-05 с 10:00 до 22:00. Занятия проходят в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» по адресу: г. Москва, Большой Саввинский переулок д. 12 стр. 8.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте