United Dance Open
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
United Dance Open

Рубрика
Cтили танцев
Хип-хоп
Метки
UDO
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 11 дек по 13 дек 2015 г.
Стоимость
Не указана
Россия, Санкт-Петербург

C 11 по 13 декабря в Санкт-Петербурге в очередной раз прогремит Фестиваль современных уличных танцев United Dance Open. Главная цель – выявить сильнейших танцоров в стиле хип-хоп в командных и соло номинациях и предоставить им возможность защитить честь нашей страны на европейских международных соревнованиях. Дважды в год мероприятие собирает большое количество яркой талантливой молодежи и для многих выступающих открывает дорогу на международную арену.

В качестве судей и презентеров мастер-классов, как и всегда, приглашены топовые звезды. Трое именитых международных танцоров посетят Россию уже совсем скоро.

  • Fabrice. Один из самых известных хип-хоп танцоров в мире, звезда фильма "Уличные танцы 3D", победитель многочисленных международных баттлов, включая Just Debout, IBE и др.
  • P-Lock. Добавит забойного фанка всемирно признанный локинг танцор – P-Lock. До сих пор P-Lock остается непобежденным в мире. Вместе со своим партнером (Jimmy Soul) они выиграли практически все мировые соревнования. Являясь настоящим мастером своего дела, умным и харизматичным человеком, P-Lock дает мастер-классы и судит баттлы и чемпионаты по всему миру.
  • Princess Madoki. Украшением судейской коллегии станет waacking принцесса - Princess Madoki. Ее танец пронизан потрясающим смешением стилей и африканской аутентичностью. Madoki освоила множество стилей и все это привнесла в свой танец, создавая потрясающие формы и поражая невероятной стилистикой.
  • 11 декабря соло танцоры сойдутся в непревзойденной борьбе за право выйти на сцену КЗ Колизей и получить титул лучшего танцора. Среди номинаций заявлены: Hip Hop, Locking, Popping, Waacking, All Styles 2*2
  • 12 декабря - танцевальное шоу, которое порадует и вдохновит даже тех, кто далек от танцевальной хип-хоп культуры. С утра до вечера, в самом центре Питера танцоры будут показывать свое мастерство в разных категориях.
  • 13 декабря судьи будут давать авторские мастер-классы и делиться своим опытом, наблюдениями и знаниями в области международной танцевальной культуры.
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте