Финал Red Bull Beat Battle 2015
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Финал Red Bull Beat Battle 2015

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
04 окт 2015 г.
Время
19:00
Стоимость
Не указана
Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3
Место проведения: Клуб А2 (Большой зал)

4 октября в петербургском клубе «А2» состоится грандиозный финал танцевального проекта Red Bull Beat Battle 2015, в котором восемь коллективов, выступающих в различных стилях, поборются за победу. Доказать уникальность своего стиля и мастерство им предстоит в двух раундах, в одном из которых выступления команд будут сопровождаться уникальной интерактивной видеоинсталляцией, «написанной» специально для выступления экс-участником группы Каста, диджеем Хоботом, в рамках его творческого проекта «XO Studio». Оценивать номера участников будут настоящие профессионалы, среди которых Егор Дружинин (наставник проекта «Танцы»), немецкий танцор FRANKY DEE (победитель международного крупного проекта JUSTE-DEBOUT 2014 2x2).

Проект Red Bull Beat Battle имеет историю длинною в три года. Впервые проект состоялся в 2013 году, а в последующие года получил масштабность, как с точки зрения количества команд, так и расширив свои границы по всей России. Количество зрителей и эмоций на финале 2014 года, доказало уникальность проекта и интерес собравшихся не только к модным направлениям современной урбан-культуры, но и к классическим, фольклорным школам.

С марта 2015 года проходили отборочные турниры среди местных танцевальных коллективов в пяти городах России – Казани, Москве, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге. В результате к финалу сформировалось пять команд, которые 4 октября встретятся в Санкт–Петербурге на сцене клуба «А2» с двумя финалистами прошлого года и командой, получившей приз зрительских симпатий по итогам голосования на сайте redbull.com после финала 2014 года.

Как и раньше, в финале будет два раунда, «визитная карточка», которой команда представит себя и покажет свой стиль, второй же раунд это возможность для творческой реализации команды, ведь за месяц команда должна подготовить программу и интегрировать в нее видеоинсталяцию команды диджея Хобота, чтобы получилось настоящее 3D танцевальное шоу.

Список команд, которые примут участие в финале:

P.L.U.R (Hip-Hop / House / Locking/ Breaking)– 1 место Red Bull Beat Battle 2014;

Kavkazdance (Folk Dance) – 3 место Red Bull Beat Battle 2014;

Кувырком (Contemporary/ Modern) - приз зрительских симпатий Red Bull Beat battle 2014;

U-13 (Hip- Hop/ Experimental) – победители отборочного Казани;

STARTEC*357 (Original choreo) - победители отборочного Москвы;

Funkinshtein Poppers (Popping) - победители отборочного Ростова-на-Дону;

H2O (Street dance) - победители отборочного Екатеринбург;

Абзац Crew (Hip-Hop) - победители отборочного Санкт-Петербурга.

Для тех, кто не сможет посетить Санкт-Петербург в этот день, на сайте redbull.com будет организована прямая трансляция!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте