Марафон добра от телешоу «Танцы со звёздами»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Марафон добра от телешоу «Танцы со звёздами»

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
09 мар 2015 г
Время
c 10:00 до 17:00
Стоимость
Не указана
Россия, Москва

9 марта 2015 года в эфире телеканала «Россия 2» с 10:00 до 17:00 будет идти уникальный для отечественного ТВ благотворительный марафон. На протяжении семи часов самые яркие участники популярного шоу «Танцы со звездами» будут выходить на паркет, чтобы поддержать всероссийский марафон #танцуйдобро и рассказать зрителям о том, как это важно и просто – делиться добром.

Организаторы ставят перед собой масштабную задачу — донести важность благотворительности до каждого зрителя, фактически сделав ее национальной идеей. 

В проекте может принять участие любой желающий. 9 марта с 10 до 17 часов в Парке Горького и ТЦ «Vegas» будут работать спецплощадки проекта, куда может прийти любой желающий и станцевать свой собственный танец добра. В течение всего прямого эфира ведущие телемарафона будут выходить на прямую связь с участниками акции в Парке Горького и ТЦ «Vegas».

«
На сегодняшний день благотворительность — это, пожалуй, единственная территория, где люди не пытаются реализовывать свои амбиции и достигать каких-либо целей, кроме одной — бескорыстная помощь человеку
»
Константин Хабенский

На протяжении всего эфира зрители смогут поддержать ведущие благотворительные организации, отправив смс на короткий номер проекта 1075 или с помощью других способов оплаты, описанных на официальном сайте проекта танцуйдобро.рф. 

Все собранные средства будут переданы в самые известные и прозрачные благотворительные организации страны: «Подари жизнь!», благотворительный фонд Константина Хабенского, фонд поддержки деятелей искусства «Артист», фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева, фонд помощи хосписам «Вера», Фонд «Б.Э.Л.А», фонд помощи пожилым людям «Старость в радость», Благотворительный фонд Илзе Лиепа «Культура – детям» и другие.

Сбор средств будет продолжаться до окончания проекта «Танцы со звездами» 9 мая 2015 года. Данные о людях, которые уже перечислили деньги, можно посмотреть на сайте. Информация по распределению средств, собранных в рамках проекта, появится на сайте проекта танцуйдобро.рф и на сайтах фондов-партнеров.

Список фондов, участвующих в проекте:

  • Фонд Николая Валуева - развитие детско-юношеского спорта. Организация мероприятий и акций по популяризации здорового образа жизни и занятий спортом для молодежи
  • Фонд «Вера» - поддержка хосписов и их пациентов. Деятельность некоммерческой организации направлена на оказание помощи неизлечимо больным детям, развития волонтерского движения и формирование общественных интересов к проблемам больных детей.
  • Благотворительная организация ЭДДИ- помощь детям с эктодермальной дисплазией. Решение проблемы адаптации детей с особенной внешностью.
  • Фонд «Культура детям» - поддержка социальных проектов и программ, связанных с образованием, здоровьем, наукой, искусством и культурой. Оказание помощи сиротам, детям-инвалидам, детским домам и больницам.
  • Фонд «Старость в радость» - помощь людям, живущим в домах престарелых. Задача фонда — дать почувствовать людям преклонного возраста, что они не одинокие и нужные.
  • Фонд «Я есть» - благотворительный фонд Ксении Алферовой и Егора Бероева поддержки детей с особенностями развития и ограниченными возможностями.
  • Фонд «Дети Б.Э.Л.А» - поддержка детей, страдающих буллезным эпидермолизмом. Деятельность некоммерческой организации направлена на оказание адресной помощи семьям, реализация медицинских программ и обеспечение информационной и методологической поддержки врачей.
  • Фонд «Артист» - помощь детям-сиротам, детям-инвалидам, людям преклонного возраста и поддержка ветеранов. Организация мероприятий и проектов, направленных на оказание адресной помощи и привлечение общественного внимания к проблемам.
  • Фонд «Подари жизнь» - помощь клиникам, в которых лечатся дети, больные раком. Организация сбора средств на лечение и реабилитацию детей, оказание социальной и психологической помощи, привлечение внимания общественности к проблемам больных детей.
  • Фонд Константина Хабенского- поддержка детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга. Фонд предоставляет помощь в организации обследования и лечения детей, покупка медикаментов, осуществление диагностики заболеваний и создание реабилитационных программ.
  • Бюро добрых дел - поддержка и патронаж детей-сирот. Миссия организации — улучшение условий жизни и социализация детей, оставшихся без попечения родителей.
  • Фонд «Подсолнух» -Помощь детям с нарушениями иммунитета. Организация творческих занятий, праздников и концертов для детей, проходящих лечение в больнице.
  • Фонд «Галчонок» - помощь детям с органическими поражениями ЦНС. Акцентирует внимание на улучшение качества жизни детей, предоставляя возможность для самореализации в обществе.

Фотографии предоставлены пресс-службой программы.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте