Праздничная программа «Танцуй, весна!»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Праздничная программа «Танцуй, весна!»

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
07 мар 2015 г.
Время
16:00
Сайт www.zilcc.ru
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, Восточная улица, 4
Место проведения: Культурный центр ЗИЛ

В Культурном центре ЗИЛ 7 марта пройдет праздничная программа, приуроченная к Международному женскому дню. Гостей ждут танцевальные уроки, мастер-класс от кубинского бармена Хорхе Бланко и дегустация тропических коктейлей, а также концерт с участием солистов театра «Балет Москва» и коллективов Культурного центра ЗИЛ.

С 16:00 в театральной части культурного центра будут проходить выступления и мастер-классы от школы капоэйры, студии социальных танцев, ансамбля бального танца Бруно Белоусова и участников чемпионатов Москвы и России по спортивным и бальным танцам. Кроме того, можно будет взбодриться тропическими коктейлями от известного кубинского бармена Хорхе Бланко. 

В 17:00 в большом зале начнется концерт, в котором примут участие солисты Театра «Балет Москва» и коллективы Культурного центра ЗИЛ. Откроется танцевальное представление постановкой Эдуардо Пальет Вара «Посвящение Кармен Миранде». Номер, навеянный творчеством экстравагантной американо-бразильской звезды мюзиклов, исполнят артисты ансамбля «Карнавал», школы африканских и бразильских барабанов «Самба Реал» и студии капоэйры.

Сменит тропические мотивы фольклорно-хореографическая картина «Народные гулянья» при участии ансамблей «Юный зиловец» и «Ожерелье». С классическим репертуаром зрителей познакомят артисты Балета Москва, которые представят па-де-де из балета «Дон Кихот» Людвига Минкуса (хореография Мариуса Петипа). Школа классического танца и Детский балетный театр исполнят сюиту на музыку увертюры к опере «Сорока-воровка» Джоакино Россини (хореография Геннадия Ледяха).

0+

Фотографии предоставлены пресс-службой КЦ ЗИЛ

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте