10 вариантов модных причесок для выступлений
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Метки
fashion





10 вариантов модных причесок для выступлений
Как сделать, чтобы тебя заметили зрители и судьи?


Welovedance.ru, 02 апр 2016 г

13835
0

Внешний вид — один из пунктов, за которые судьи могут снизить баллы на соревнованиях. Выбирая костюм, всегда стоит учитывать не только правила чемпионата, но также актуальные цвета и фактуры. И речь не только об одежде. Даже самый аскетичный наряд заиграет с интересной прической. Что сегодня в тренде? Рассказываем.

1) Мокрые волосы — фаворит сезона. Понимаете, насколько все в тренде после трехчасовых тренировок? Но искусственно созданный образ, конечно, всегда выигрышнее. Воспользуйтесь гелем и забудьте про фен.

1 из 6

2) Можно пойти дальше — зачесать волосы высоко назад или собрать в низкий конский хвост.

1 из 3

3) Конский хвост или два можно назвать классикой, однако дизайнеры подчеркивают простоту деталями. Обычный конский хвост можно подколоть красивой заколкой на бок, либо закрутить жгутами.

1 из 2

5) Аксессуары в волосах — то, что выделит и на сцене, и за ее пределами. Можно использовать заколки, ободки, ленты, повязки. Но гораздо круче использовать блестки и пайетки. Последние закрепить на волосах достаточно сложно, а вот насыпать в пробор цветной глиттер и закрепить лаком займет 2 минуты.

1 из 3

5) Всевозможные плетения по-прежнему на пике. Но с вариациями. Например, пустить косу спереди или заплести несколько тонких косичек на распущенных волосах. Также можно сделать ободок из косы.

1 из 4

6) Пучки — тоже классика. Но сегодня их делают на «мокрых» волосах, из плетений или добавляют естественной небрежности.

1 из 3

7) О проборах, как и о вкусах, лучше не спорить. Но если вы сделаете низкий пробор и пустите волосы на одну сторону, эффект будет максимальным. В моде снова косой и зигзагообразный.

1 из 2

8) Если в номере вы используете волосы как арт-прием, то обратитесь либо к теме ретро и высоким объемным укладкам, либо к теме хиппи и волнам в волосах.

1 из 4

9) Уже отходят на второй план, но пока работают, следующие два пункта. Это выбритые виски (только не переусердствуйте, лучше имитировать).

10) И колорирование. Эффектнее всего оттенок смотрится на блондинках. А палитра и правильный мастер дают шанс на уникальный цвет волос. Такого, пожалуй, хочет каждая и за пределами сцены.

1 из 3

Желаем вам высших баллов, и да поможет нам лак для волос!

Модные тренды искала Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте