WORLD OF DRUM & BASS ► A2 GREEN CONCERT
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
WORLD OF DRUM & BASS ► A2 GREEN CONCERT

Рубрика
Cтили танцев
Клубные
Метки
фестиваль
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
28 окт 2017 г.
Время
20:00
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, Бумажный проезд, 19с3
Место проведения: Клуб “Mainstage”

Главный фестиваль ломаных ритмов вновь прогремит в Питере этой осенью и представит северной столице новую мощнейшую постановку! Легендарные иностранные артисты на главной арене и 11 лучших представителей культового подкаста Neuropunk на втором танцполе устроят грандиозный перформанс своими сетами, возведя эту ночь в ранг исторической!

World Of Drum&Bass - один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире.

► Артисты

LOADSTAR (UK)

Британский дуэт, давно и прочно получивший признание на мировой сцене благодаря своему фирменному звучанию и великолепной технике выступления, а также успешно зарекомендовавший себя как один из законодателей трендов жанра. 28 октября Loadstar возвращаются в Петербург и выступят на World of Drum&Bass, представив публике свой новый альбом, релиз которого состоится в скором времени на культовом импринте RAM Records!

ZARDONIC (VE)

Король эпатажа возвращается в Петербург! Спустя 2 года легендарный человек в маске вновь посетит Северную Столицу, дабы устроить нереальный разнос на танцполе А2 своими зубодробительными боевиками! Готовьте уши и ноги - Федерико устроит настоящий ад!

THE UPBEATS (NZ)

Легендарный новозеландский нейрофанк-дуэт, давно и прочно завоевавший место в топе жанра. Со-авторы культового 'Dead Limit', авторы бесчисленного количества бэнгеров, разрывающих танцполы по всему земному шару, обладатели фирменного неповторимого саунда - The Upbeats возвращаются в Северную Столицу и готовы презентовать свой новый альбом на питерской постановке World of Drum&Bass!

APHRODITE (UK)

Живая легенда жанра, человек, чье имя знакомо любому, кто хотя бы отдаленно наслышан о Drum&Bass сцене! Один из отцов-основателей ломаных ритмов, до сих пор числящийся в топе самых актуальных артистов бэйс музыки, возвращается в Петербург со своим зубодробительным сетом!

TEDDY KILLERZ (RU)

Безоговорочные лидеры отечественной drum&bass сцены. Трио, стремительно покоряющее Европу и занимающее лидирующие строчки в лайн-апах ведущих мировых фестивалей. 28 октября они вновь выступят на World of Drum&Bass в Питере и представят Северной Столице свой дебютный альбом "Nightmare Street"!

DJ SS (UK)

Идеолог и основатель фестиваля "The World Of Drum&Bass". Один из старейших и самых известных мировых Drum&Bass ди-джеев. Основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения «ломаных ритмов»!

ODER (PR)

Новоиспеченный артист лейбла DJ SS'a - Formation Records. Талантливый продюсер из Португалии, смело заявивший о себе в днб-среде, отметившись релизами на известных европейских лейблах, впервые посетит Россию и выступит на World of Drum&Bass в Питере!

GYDRA (RU)

Один из ведущих отечественных neurofunk-проектов. Дуэт, знающий толк в мощнейшем и беcкомпромиссном саунде с человеком, кто является одним из создателей российской Drum&Bass сцены, у руля. Став артистами ведущих мировых лейблов, сегодня они одни из самых актуальных музыкантов страны и не перестают радовать нас 100% отборным Drum&Bass'ом без ГМО!

INTELLIGENT MANNERS (RU)

Ведущий представитель отечественной ликвид-сцены. За его плечами два выпущенных альбома, авторское радиошоу, сотни участий в ведущих фестивалей и мощнейшая фанбаза.

PROFIT (RU)

Один из самых авторитетных Drum&Bass диджеев России, за плечами которого более 20 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

+ NEUROPUNK STAGE:

BES ★RUSTY K ★ ENGAGE ★ OZMA ★ MIZO ★ FATLOAF ★ KIJE ★ BAD DISTRICT ★ NU4M ★ DYSLEXIA

Официальный сайт: http://drum.ru

Официальная встреча: http://vk.com/wodbmoscow

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте