Рэдди Рич (Raddy Rich), один из лучших танцоров Ямайки, создатель нового стиля танца Crossover, недавно посетил с мастер-классами Россию и ответил на наши BLITZ вопросы.

Дружба — это... лояльность и уважение, когда они есть, дружба как настоящая команда. Ты — это отражение людей из твоего окружения.

Чтобы весь день было хорошее настроение, на завтрак нужно съесть... омлет, сосиску, крекеры и выпить чашку чая.

Я боюсь… что когда-нибудь не смогу отличить настоящих друзей от мнимых. В индустрии развлечений притвориться другом очень легко.

Самый лучший день в моей жизни... В 2010 году мы с моей командой поехали на баттл по дэнсхоллу в Мартинику, там мне посчастливилось встретить людей, которые стали для меня источником вдохновения. Например, Твинсы. Я видел их еще на этапе становления, а сейчас они участвуют в туре у Бейонсе. Это дает мне невероятный драйв и служит отличной мотивацией.

Я могу доверить секреты… только Аманде Литтл. Она мой лучший друг, ей я могу доверить все, без страха быть непонятым или осужденным.

Город, который я хочу посетить… это Париж. Большинство танцоров, которыми я восхищаюсь, оттуда, и их стиль очень близок мне. К тому же, все чемпионаты и баттлы, в которых я заинтересован, проходят именно там.

Первое, на что я обращаю внимание при знакомстве с людьми… Я замечаю разницу в подходе к обозначению целей и способах их достижения. Неважно, о чем ты мечтаешь, главное — как сильно ты хочешь этого добиться, и что ты делаешь, чтобы к этому прийти.

Идею доллара на моей голове придумал… я сам. Даже в школе я всегда рисовал доллар, просто так. Поэтому конечно, когда я стал Рэдди Рич, единственное, что могло выделить меня среди остальных, что отражало бы мою сущность, — это был доллар на голове. Думаю, что маленький мальчик, которым я рисовал этот знак, даже не догадывался о том, чем этот доллар станет для меня в будущем.

В России меня больше всего удивляет…. насколько все были дружелюбны ко мне, сколько людей знали и ценили то, что я делаю. А еще мне понравились пельмени (по сравнению с тем, что я обычно ем). Но главным сюрпризом стали очень горячие девушки в очень холодной России.

Прежде чем ехать на Ямайку…. проверьте, взяли ли вы купальники. Приготовьтесь веселиться нон-стопом, а также к прогулкам, вечеринкам, релаксу и огромной культуре.