Благотворительный фестиваль, пляжные фотосессии и гастроли
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Благотворительный фестиваль, пляжные фотосессии и гастроли
Что нового у танцоров на этой неделе.


Welovedance.ru, 20 июл 2014 г

2328
0
Фото: www.facebook.com/DRAdance

Что нового произошло в танцевальной индустрии на этой неделе? Следим за развитием событий в социальных сетях.

Хореограф Анна Гротеск приняла участие в показе новой коллекции одежды Black Star Wear.

Танцующие близнецы Les Twins – Ларри и Лоран – примут участие в шоу So You Think You Can Dance. Об этом они рассказали на этой неделе в фан-чате, а также сняли небольшое видео.

Эвелина Бледанс приняла участие в небольшом танцевальном флешмобе на съемочной площадке.

В эти выходные на Пикнике Афиши можно было увидеть выступления команд AFaiRe Crew и OBC Crew, о чем одна из участниц, Анастасия Сомова, сообщила на своей странице В Контакте. Дэнсхолл и брейкинг в одном флаконе.

В Камергерском переулке бесплатно учат танцевать в рамках проекта Лучший Город Земли. 

Фото: vk.com/lgz
Фото: vk.com/lgz

Танцовщица belly dance Валерия Путицкая отдыхала на море. Кстати, Валерия участвует в новом танцевальном проекте «Танцы», который стартует уже в августе.

B-Boy Cheerito, занявший первое место на чемпионате Red Bull BC One Russian Cypher, готовится к следующему этапу, который пройдет уже этой осенью.

Опубликован бэкстейдж одной из фотосессий Джордана Мэттер, автора проекта «Танцоры среди нас». Фотограф путешествует по миру и снимает танцоров вне репетиционного зала, на фоне предметов повседневной жизни.

В Нью-Йорке состоялась вторая часть ежегодной церемонии The Dance Awards, где награждают выдающихся представителей танцевальной индустрии в самых разных номинациях. В рамках мероприятия проводятся встречи с хореографами, мастер-классы и танцевальные практики. Вот, например, видео с класса голливудского хореографа Сони Тайе. 

Здесь же свой мастер-класс провел Twitch, вы могли видеть его в новом фильме «Шаг Вперед»

А Ник Лаззарини давал хореографию для подросткового класса. 

Райан Гузман, главный герой нового фильма «Шаг Вперед», проводит время на бейсболе. А пока он играет, новая серия танцевальной саги уверенно шагает по России, набирая обороты.

Большой театр уехал на гастроли в Нью-Йорк в рамках фестиваля Линкольн-центра.  Впервые за много лет американская публика увидела классические постановки, среди которых было и «Лебединое озеро» в исполнении народной артистки России Светланы Захаровой и американского премьера Дэвида Холберга.

1 из 3
Фото: vk.com/bolshoitheatre
Фото: vk.com/bolshoitheatre
Фото: vk.com/bolshoitheatre
Фото: vk.com/bolshoitheatre
Фото: vk.com/bolshoitheatre
Фото: vk.com/bolshoitheatre

На этой неделе состоялся ежегодный танцевальный фестиваль Fire Island Dance Festival, гостем которого в этом году стал Марсело Гомес, звезда Американского театра балета, Дезмонд Ричардсон и многие другие. Фестиваль проводится в поддержку людей из индустрии развлечений, больных ВИЧ и другими серьезными заболеваниями, а также направлен на привлечение внимания организаций и зрителей со всего мира к данной проблеме.

Выдающиеся хореографы из разных танцевальных компаний представят свои лучшие работы. Репетиция постановки «Good in Goodbye».

И напоследок вот такое видео. Тверк особенно хорошо удался;)

Желаем вам продуктивной танцевальной недели.

Материал подготовила Мария Бреховских.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте