Воркшоп Ольги Цветковой "Личность через движение"
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Воркшоп Ольги Цветковой "Личность через движение"

Кто собирается
ЦЕХ / TSEKH Contemporary Dance School


Дата
c 15 окт по 16 окт 2016 г.
Время
c 17:00 до 22:00
Телефон +7 495 221 07 57
Стоимость
от 5000 до 5000 руб.
Россия, Москва, Скаковая улица, 24

Ольга Цветкова - хореограф, танцовщица и перформер, участница проекта “Кинетик” (Александр Пепеляев), выпускница SNDO (отделение “Хореография и создание спектаклей современного танца”), резидент Dansateliers (Роттердам), студентка магистерской программе по режиссуре в Амстердаме (DAS theatre, Amsterdam school of arts).

2 занятия по 5 часов // 5000 р // оплата единовременно

Исследование разных принципов возникновения движения, работа над раскрепощением тела и сознания, осознанностью и самоконтролем, развитие повышенной чувствительности, изучение специфики движения каждого из участников.

Перед классом в субботу, в 15.00, Оля поделится разработкой DAS Theatre и расскажет, как давать конструктивную обратную связь. Подробности: ЦЕХ+ / "Feedback метод" / лекция. Вход на лекцию свободный


Для того, чтобы зарегистрироваться на класс, отправьте email на tsekh.manager@gmail.com с пометкой "На класс Цветковой - WeLoveDance" в теме письма, указав свои имя и фамилию.

"Сегодня в современном танце меня не интересует исполнительское мастерство, мне интересна сама возможность проявления личности через движение. Мне нравится рассматривать танец как инструмент самопознания и манифестации уникальности человеческой природы.

И так как каждый человек по сути является произведением искусства, то главным фокусом данной лаборатории будет исследование специфики движения каждого из ее участников, работа над осознанностью и самоконтролем. На время данного воркшопа я предлагаю сделать то, что в обычной жизни мы никогда не успеваем - стать наблюдателем, посмотреть на мир с хореографической точки зрения.

В течении двух дней мы будем исследовать разные принципы возникновения движения, работать над раскрепощением тела и сознания, развивать в себе повышенную чувствительность".


На классах не будет:

- фиксированного хореографического материала, который нужно мастерски повторить

- оценочного восприятия

На классах будет:

- много физического движения

- работа с воображением

- работа с фокусом внимания

- работа с привычками, доведенными до автоматизма

- постоянный самоконтроль

- много риска

- и немного безумия


0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте