6 мероприятий февраля, которые стоит посетить
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





6 мероприятий февраля, которые стоит посетить
От Санкт-Петербурга до Барнаула.


Welovedance.ru, 02 фев 2015 г

3015
0

Вам знакомо утверждение, что смена обстановки — лучшее лекарство от всего? А то, что это позволяет посмотреть на мир другими глазами? Как говорится в китайской пословице: никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. Пакуйте чемоданы. Изменяйте привычному зеркалу в зале, выходите на чужую сцену. Вы откроете в себе новые границы и почерпнете вдохновение для постановок. WeLoveDance подобрали 6 российских мероприятий в феврале. Мы расскажем, почему их стоит посетить.

4Quarters & FDS anniversary

Дата: 14-16 февраля

Место: Барнаул

Танцевальные баттлы по современным стилям пройдут в рамках юбилея школы танцев FDS. Найти свою номинацию здесь сможет каждый. От начинающих до профи и от брейкинга до дэнсхолла. Судить такое разнообразие стилей приедут лучшие представители направлений. Хип-хоп оценит Кадет. Лучшего в крампе выберет Slam a.k.a Lil Stagkilla. За брейкингом проследит участник известной команды Predatorz — Jamal. Эти и другие судьи поделятся опытом на мастер-классах. Помимо знаний из Барнаула можно будет увезти и денежные призы — от 2000 до 10000 рублей за номинацию.

Millenium International Festival

Дата: 7-8 февраля

Место: Санкт-Петербург

Всероссийский танцевальный фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге впервые. Почему же его стоит посетить? Организаторы, Millenium Project, уже более трех лет проводят яркие флешмобы, вечеринки и баттлы в городе. Состав жюри получился чисто мужским. Зато все 5 человек обладают значительными титулами, танцуют в престижных командах и даже участвовали в телепроектах. Владимир Хан, Ugly Fate, Алексей Шалбуров, Раф и Рамон оценят номинации. На фестивале можно попробовать свои силы в хип-хопе, паппинге, крампе и хаусе. В последней номинации all styles 3х3 мешать можно все что угодно. Что же предполагает номинация «Я против музыки»? Для нас осталось загадкой.

Открытый Кубок Нижнего Новгорода по танцам в стиле свинг

Дата: 21-23 февраля

Место: Нижний Новгород

В конце февраля посетите крупное свинговое мероприятие в Нижнем Новгороде. Это будут первые официальные рейтинговые соревнования по буги-вуги и линди хопу в городе. Здесь можно не только повысить свой танцевальный уровень, но и получить бесценные знания на мастер-классах. И, конечно, какие социальные танцы без вечеринок? Меняйтесь партнерами, заводите друзей и танцуйте. Отлично провести выходные в историческом городе — это ваш шанс!

Мастер-классы финалистки телепроекта «Танцы» на ТНТ Алисы Доценко

Алисе есть чем поделиться с танцорами. Она преподает в собственной школе «Без правил» в Краснодаре. Ее сильный боевой характер помог ей стать участницей и финалисткой трех телепроектов: «Танцы» на ТНТ, «Танцуют все» и «Танцы без правил».

  • 7 февраля – Кострома
  • 8-10 февраля – Санкт-Петербург
  • 14 февраля – Сочи
  • 15 февраля – Майкоп
  • 18-19 февраля – Ростов-на-Дону
  • 24 февраля – Москва

Waacking Winter Sharing

Дата: 21-23 февраля

Место: Санкт-Петербург

Вы когда-нибудь продумывали оригинальный образ для баттла? На Waacking Winter Sharing от вашей фантазии будет зависеть и результат. Творить организаторы предлагают на тему «Времена года». Можете выбрать любой из четырех сезонов. Для вдохновения посетите в рамках шеринга специальный класс от профессионала электродэнса Singa — «Использование техник Electro в Waacking». В самом баттле есть номинации для детей, начинающих и профи. За три дня вы научитесь у лучших представителей стиля Alan и Жан Поля Bit Waackers теории и практике вакинга. Давайте раскрасим зиму яркими танцами!

Всероссийский брейк-данс-фестиваль «АктивациЯ»

Дата: 7-8 февраля

Место: Казань

Фестивали в регионах тоже обзаводятся весомыми партнерами. Например, у фестиваля «АктивациЯ» это радио Record Казань. 7 февраля принять участие можно в отборочных номинациях kids, b-girl junior, b-boy junior, b-boy profi, b-girl profi, а на следующий день – показать себя в финале. В этот же день пройдут соревнования Best Crew Junior —  по командным выступлениям.

В вашем городе тоже проходят танцевальные мероприятия? Вы их организуете сами? Тогда присылайте нам информацию на hello@welovedance.ru, и мы расскажем о них в ежемесячном обзоре.

Текст: Елена Шумихина

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте