Уютный ZUMBA® девичник с чашкой
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Уютный ZUMBA® девичник с чашкой

Рубрика
Кто собирается
Елена Колганова


Дата
04 дек 2016 г
Время
c 12:00 до 16:00
Телефон 8 (926)670-9892
Телефон 2 8 (905) 740-19-33
Стоимость
от 650 до 650 руб.
Россия, Москва, Бауманская улица, 7
Место проведения: Школа танцев Belanova

В первые дни декабря в Москве пройдет ZUMBA® девичник. Мероприятие только для представительниц прекрасного пола, которых ждут яркие танцевальные мастер-классы, общение с подругами и приятные подарки от бьюти-партнеров.

Зима – это то время, когда хочется собираться в хорошей компании, с чашкой чая или кофе, делиться секретами, а ещё танцевать. Танцевать под латиноамериканские ритмы, вспоминать жаркое лето с яркими эмоциями и вечеринками. Поэтому 4 декабря в школе танцев Belanova пройдет ZUMBA® вечеринка-девичник, на которой всех пришедших прекрасных девочек, девушек, леди ждут мастер-классы ZUMBA® и Latina, чаепитие с веселыми разговорами, а также бьюти-подарки и хорошее настроение.

Организаторы:

ZUMBA®Russia

https://vk.com/zumbainrussia

Партнеры:

AllureBox

Zumbastore

Yves Rocher

Справка:

ZUMBA® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

Секрет ZUMBA® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.

Любовь к ZUMBA® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте