«ТАНЦЫ» на ТНТ: шоу начинается!
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





«ТАНЦЫ» на ТНТ: шоу начинается!
Первый концерт обещает массу сюрпризов.


Welovedance.ru, 03 ноя 2017 г

1755
0

Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ имеет самые высокие рейтинги в этом сезоне, а потому первый концерт нового сезона обещает не просто много, а очень много сюрпризов. Как вы помните, наставники не смогли сформировать ТОП-20, а потому дали 35-ти участникам еще одну неделю на то, чтобы проявить себя во время мастер-классов.

Четвертый сезон порадует нас новой сценой (она стала значительно больше) и новыми декорациями. Команды Мигеля и Татьяны Денисовой получили новое оформление репетиционных залов.

1 из 2

Самый сильный состав танцовщиков за все сезоны телепроекта получил самые сложные этапы отборов. Смогут ли наставники не разочароваться в своих фаворитах? Будут ли нарушены правила и по чьей инициативе? И вообще, смогут ли Мигель и Татьяна Денисова сделать окончательный выбор, ведь порой он зависит не только от танцевальных способностей участников, но и того, как они ведут себя на репетициях, как взаимодействуют с хореографами и другими танцовщиками и даже того, как и что говорят в профайлах.

1 из 2

Первый выпуск покажет, что расслабляться в шоу подобного масштаба нельзя ни при каких обстоятельствах.

Нас ждет новый формат отборов – наши любимые танцевальные баттлы. Уровень участников настолько высок, что после просмотра номеров наставники не смогли принять финальное решение, а потому танцовщики бились друг с другом в баттлах 1Х1. Кто из участников не сдался и выложился по-максимуму в этой ситуации – узнаем в эфире.

А еще мы узнаем:

  • Кто лучше всех чувствует музыку?
  • Кому из 35 участников дали возможность исполнить сольный номер?
  • Какой номер настолько понравился Сергею Светлакову, что он обещал пересмотреть его в эфире?
  • Почему Мигель делает ставку на то, что в этом сезоне победит девушка?

Участники пробивают себе места в командах наставников самыми разными методами. Кто-то работает сам за себя, кто-то объединяется в команды и чувствует себя частью большой семьи «ТАНЦЫ» на ТНТ. Кто-то теряется как личность и не может справиться со своей неуверенностью, а кто-то слишком самоуверен.

Нас ждут самые неоднозначные эфиры за всю историю телепроекта.

Включайте канал ТНТ уже в эту субботу в 21:30 и в воскресенье в 20:00.

За действием на сцене наблюдала Ахматова Ольга.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте