Топ-10 самых красивых танцовщиц
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Статья

Топ-10 самых красивых танцовщиц

WLD спросили мнение мужчин.

Welovedance.ru 23 ноя 2014 г

Как много девушек хороших! А как много красивых и спортивных, особенно в мире танцев. Но кто же самая-самая? Мы решили это выяснить. WLD показали фотографии ста обворожительных и сексуальных танцовщиц разных стилей из разных стран мужчинам в возрасте от 25 до 39 лет, работающим в различных сферах, и задали простой вопрос: кто, на ваш взгляд, самая красивая? Оказалось, все мужчины точно знают, какие девушки не в их вкусе, у кого они с удовольствием бы взяли номер телефона, а какие заслужили оценку «сногсшибательна».

Посчитав результаты по системе международных конкурсов красоты, мы получили топ-10 самых-самых. Вот он.

-1-

Анна Морячка

из 4
Фото: sofistrokatto.com
Фото: Юлия Трегубова для SAVE THE DRESS
Фото: Alyssa Framm для PEESHPRO
Фото: Юлия Трегубова

Она же Анна Кончаковская. Популярная go-go-танцовщица из Москвы. До танцев Аня занималась художественной гимнастикой, а потом работала в лучших клубах. Сейчас девушка судит go-go-конкурсы, снимается в рекламе и музыкальных видео. Среди них клипы Тимати, Влада Топалова, Славы и др.

-2-      

Софья Щетинская

из 2
Фото: sofyaskya.com
Фото: sofyaskya.com

Она же Софья Ская. Артистка балета, родилась в СССР. Первая из россиянок получила титул «Миссис мира» в 2006 году. Также участвовала и побеждала в других конкурсах красоты. Переехала в США, где быстро изучила английский язык и взяла несколько курсов по актерскому мастерству. Сейчас снимается в кино и начала карьеру певицы.

-3-

Бриана Эвиган

из 4
Фото: menshealth.com
Фото: menshealth.com
Фото: Regard Magazine

Актриса, исполнительница главной роли во втором и пятом фильмах «Step Up». Бриана также профессиональная танцовщица и хореограф, с детства обучалась у Шэйна Спаркса (голливудский хип-хоп-хореограф). В свое время выступала как b-girl у различных звезд, снималась в клипах (в том числе Linkin Park). А еще Бриана поет.

-4-

Джена Деван Татум

из 2
Фото: Randall Slavin для New York Post

Актриса первого фильма «Шаг вперед», где и познакомилась со своим законным мужем — Ченнингом Татумом. Начала проходить танцевальные кастинги в 18 лет, получая работу на выступлениях у Селин Дион, Пинк, Мисси Эллиот и др. Сейчас снимается в сериале «Ведьмы Ист-Энда» и воспитывает дочку.

-5-

Екатерина Демкина

из 4
Фото: raisky.com
Фото: raisky.com
Фото: raisky.com
Фото: raisky.com

Катя танцует с 5 лет, закончила хореографическое отделение Школы искусств им. Балакирева, долгое время занималась черлидингом. После окончания вуза начала активно гастролировать со звездами российского шоу-биза (Нюша, Жанна Фриске). Преподает go-go и lady dance.

-6-

Линдси Тейлор

из 2
Фото: millenniumdancecomplex.com
Фото: @imlindsaytaylor

Инструктор в танцевальной школе «Миллениум» (США). Начала работать моделью в 4 года, хотела быть актрисой, ради чего переехала вместе с родителями в Лос-Анджелес в 8 лет. Здесь-то она и влюбилась в танцы. Сначала была ученицей «Миллениума», а затем стала и ее преподавателем.

-7-

Алина Вахнер

из 2
Фото: facebook.com/alina.vakhner
Фото: facebook.com/alina.vakhner

Алина танцует с 7 лет. Сначала занималась бальными танцами, сейчас преподает сальсу и латиноамериканские танцы.

-8- 

Алена Fox

из 2
Фото: level-project.ru
Фото: level-project.ru

Она же Алена Ануфриева. Танцует хип-хоп, джаз-фанк, go-go, r'n'b и стрип. Основатель команды Level Project. Работает в ночных клубах Москвы, снимается в музыкальных видео и преподает.

-9-

Дита фон Тиз

из 2
Фото: glamour.com
Фото: celebrity-fragrance-poster.blogspot.com

Она же Хизер Рене Свит, — известная на весь мир бурлеск-дива, и даже больше — королева бурлеска. Фотомодель, певица (участвовала в «Евровидении» в 2009 году), свой псевдоним взяла в честь кинозвезды 20-х годов XX века Диты Парло. Отличается особой любовью к ретростилю, который и стал основой ее образа. В ее архиве много интересных номеров, но именно она первая стала использовать гигантский бокал для мартини в своих выступлениях.

-10-

Приянка Чопра

из 3

Удивительно, но модель, обладательница титула «Мисс мира-2000», оказалась только на 10-м месте этого рейтинга. Приянка индийского происхождения, является  также талантливой актрисой (сыграла в фильме «Кто ты по знаку зодиака» 12 ролей) и певицей. В апреле этого года Приянка выступила вместе с Джоном Траволтой на церемонии вручения наград Международной индийской киноакадемии.

Поверьте, все сто девушек были прекрасны. И на финальном этапе тройка лидеров сильно менялась. И все же Анне Морячке удалось стать лидером в этой борьбе. Зная историю русских женщин, никто и не сомневался, что наши танцовщицы — самые красивые.

Текст: Екатерина Перминова

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте