21-го августа в парке Сокольники поклонники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ зарядились энергией на год вперед: состоялся концерт-презентация нового сезона телепроекта. С самого начала гостей веселили Антон Пануфник и Антон Королев, которые выучили вместе со всеми желающими небольшую хореографию. Через полгода после окончания проекта ребята уверенно держатся на сцене на радость поклонницам.

Ведущая шоу Ляйсан Утяшева и один из наставников проекта Мигель приветствовали публику и пообещали много сюрпризов в новом сезоне. А зрители увидели часовой концерт участников первого шоу – Юлианы Бухольц, Славы, Снежанны Крюковой, Анны Тихой, Виталия Савченко, Ильшата, Пены, Ильи Кленина, Антона Пануфника и Юлии Самойленко. Короткие номера сменяли друг друга и скучать времени просто не было. В конце вечера состоялась презентация видео на трек DJ Apashe "No Twerk", в котором снялась команда Мигеля из первого сезона шоу.

Эффектные декорации, любимые герои, танцы в фанзоне и автограф-сессия после концерта. Поклонники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ ушли довольные, впрочем, как и остальные посетители парка.

Как это было – смотрите в нашем фоторепортаже.

Фото: Наталья Мурзина.