Спросили у танцора
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Спросили у танцора
Твой любимый стиль танца?


Welovedance.ru, 23 дек 2013 г

2874
0
Источник фото: www.blic.rs

Еще в 20 веке нам бы хватило пальцев рук, чтобы сосчитать количество танцевальных стилей. Сейчас они, как полка с шоколадом в магазине, - на любой вкус и цвет. Поэтому мы решили выяснить у 100 танцоров, какой же стиль самый любимый.

Мне нравятся украинские народные танцы! А любимый - полька, ну, и, конечно же, гопак! (Коля, Киев)

Контемпорари и джаз-модерн! Самые чувственные и выразительные, красивые и эмоциональные направления. Я даже в конце плачу на моем драматическом сольнике. (Полина, Минск)

Один из немногих в России, кто верит, что танцевальный стиль Dubstep существует. (Jacki, Москва)

Начинал с глупых "обучалок тектоника", затем очень сильно завлёкся, посмотрел на других танцоров и понял, что это мой танец! (Дима,Уфа)

Однажды увидела странный ломаный, но ужасно эпатажный танец, в который влюбилась с первого взгляда и учусь ему до сих пор. После сумасшедшего танцевального периода, я снова вернулась в диджеинг и сейчас обожаю выносить мозг отдыхающим, танцуя Vogue за пультом...))) (Даша, Москва)

Люблю индийский танец во всём его многообразии! Изучаю стили, манеру исполнения и язык. (Айгуль, Оренбург)

Исторические танцы- это мое все! Все эти балы, кринолины... благородные кавалеры, в конце концов! Начинаешь чувствовать себя настоящей королевой жизни или, как минимум, прекрасной принцессой! (Софья, Уфа)

Русские народные танцы - это все родное, поэтому получается с душой! Народник в крови! (Софья, Москва)

Booty dance - это танец, где ты двигаешь своей пятой точкой, а Reggaeton - тоже пятой точкой, но там задействованы руки, ноги, т.е. все тело:) Готова танцевать их днями и ночами:) (Кристина, Новосибирск)

Контемп, потому что он идет изнутри… Движения текут с музыкой, и у этого стиля есть своя эстетическая, изысканная хрупкая сила. (Kennith, Манила (Филиппины)

Материал подготовила Елена Шумихина.

2
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте