Russian Bachata Kizomba Festival & Salsa Room
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Russian Bachata Kizomba Festival & Salsa Room

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 12 ноя по 17 ноя 2014 г.
Время
c 20:00 до 00:00
Стоимость
от 200 до 13000 руб.
Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: уточняйте на сайте организаторов

Санкт-Петербург четвертый раз станет столицей Бачаты и Кизомбы. Четвертый международный фестиваль Russian Bachata Kizomba Festival & Salsa Room — одно из крупнейших ключевых мероприятий в сфере социальных танцев, которое гармонично сочетает в себе развлекательную и обучающую часть. География участников охватывает более 30 городов России от Калининграда до Владивостока, а так же более 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Фестиваль известен сильным составом зарубежных преподавателей — танцевальные мастер-классы дают лучшие инструктора со всего мира (Jorge Ataca & Tanja La Alemana, Frank Santos & Julie Camous, Tony Pirata, Afrolatin Connection и др.). Их яркие выступления можно увидеть на Гала-шоу на Большой сцене концертного зала Аврора 15 ноября. 

Концертная часть программы представлена зарубежными звездами, получившими мировое признание в области латиноамериканской музыки. В рамках Russian Bachata Kizomba Festival & Salsa Room 14 ноября  в Большом зале «Авроры» пройдут сразу два концерта от звезд мировой кизомба-сцены! Из Франции на фестиваль заглянет молодой, но уже известный певец ATIM (France). Он неоднократно выступал и записывал хиты вместе с Nelson Freitas и Mika Mendes, а также занимается сольной карьерой и много ездит по миру. А также впервые в Санкт-Петербург приезжает Mika Mendes (France/Portugal). Его хорошо знают и во всем мире, и в России, благодаря его романтичным хитам, под которые так приятно танцевать. Эти две ярчайшие звезды кизомба-сцены уже покорили сердца танцоров по всему миру, как своими сольными проектами, так и совместным творчеством. 

15 ноября на этой же сцене впервые в России выступит GRUPO RUSH (USA)! Их хиты звучат на любой дискотеке от Петропавловска-Камчатского до Лондона, от Парижа до Нью-Йорка. Grupo Rush очень популярна в Доминиканской Республике, Соединенных Штатах, Пуэрто Рико и Европе. Их песни крутятся по радио, занимают высокие места в чартах и любимы слушателями. И, как говорят строгие критики, «Grupo Rush нашли безошибочную позицию в сердцах своей аудитории, они не просто играют музыку, но превращают каждую песню в рассказанную историю, которая трогает нас до глубины души». 

Ну и, конечно, нельзя оставить без внимания гвоздь развлекательной программы фестиваля — Bikini Bachata Party, не имеющую аналогов ни на одном фестивале.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте