Премьера танцевального спектакля «Эльсинор»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Премьера танцевального спектакля «Эльсинор»

Кто собирается
Культурный центр ЗИЛ


Дата
23 июн 2016 г
Время
c 20:00 до 21:00
Телефон +7 (495) 675-19-50
Телефон 2 +7 (495) 675-1636
Стоимость
от 500 до 500 руб.
Россия, Москва, Восточная улица, 4к1
Место проведения: Культурный центр ЗИЛ

23 июня в зале-конструкторе пройдет премьера танцевального спектакля «Эльсинор» – новой работы молодого хореографа Павла Глухова.

«Эльсинор» – это интерпретации, фантазии и танцевальные метафоры на тему трагедии «Гамлет». Зарисовки, трактующие мотивы героев, перемежаются пластическими рассуждениями на тему пьесы. Эстетика средневековой эпохи, выраженная в современной хореографии.

«Мне хотелось столкнуть поколение отцов и детей, понять, почему дети ответственны за ошибки родителей и хотят ли на самом деле брать на себя миссию мщения. Что окажется сильнее – разум человека нового поколения, желающего жить не так как, его предшественники, или зов родной крови и желание восстановить справедливость, на убийство ответив новым убийством», – говорит Павел Глухов о своей новой работе.

23 Июня, Четверг

Начало: 20:00

Продолжительность: 1,5 часа

Место: зал-конструктор (приобрести билеты можно здесь)

Стоимость: 500 р.

Хореограф-постановщик: Павел Глухов

Танцовщики:

  • Арсен Именов
  • Игорь Бекагаев
  • Илья Карпель
  • Анастасия Николаева
  • Ульяна Таболич
  • Полина Пшиндина
  • Мария Заплечная

Композитор и саунд-дизайнер: Василий Пешков

О создателе:

Павел Глухов – хореограф-постановщик, артист современной труппы Театра «Балет Москва» (2009-2013) и театра «Новый балет» (2013-2014). В 2013 окончил РАТИ (ГИТИС) (балетмейстерский факультет, мастерская народного артиста СССР, лауреата Ленинской и Государственной премии СССР М.Л. Лавровского). В 2014 году принял участие в израильско-российском танцевальном проекте Recall action (хореографы Янив Абрахам, Гай Шомрони). В 2013 и 2015 – участник лаборатории молодых хореографов в фестивале Context.Диана Вишнева. В 2014 поставил хореографический спектакль «Три сестры», который был включен в лонг-лист театральной премии «Золотая маска». Тогда же принял участие в третьей Dance-платформе (лаборатория молодых хореографов под руководством Вячеслава Самодурова) в Екатеринбургском Театре оперы и балета. Лауреат первой премии Международного конкурса артистов балета и хореографов «Арабеск XIV» за лучший номер в современной хореографии «Запах женщины» (2014). В 2015 поставил танцевальный проект «Дом восходящего солнца», который участвовал в Национальной платформе Международного фестиваля Open Look 2015 (Санкт-Петербург), Международном фестивале современного танца НА ГРАНИ 2015 (Екатеринбург). Лауреат второй премии Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов, номинация «Современный танец в музыкальном театре» (2015), участник мастерской молодых хореографов Владимира Васильева (2016).

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте