Победители года
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Победители года
Лучшие танцевальные номера 2013-ого.


Welovedance.ru, 31 дек 2013 г

3982
0

Год выдался богатым на победы. Надеемся, не только у нас, но и у вас! Кроме того, мир продолжает танцевать — и это прекрасно. Мы не поленились и собрали самые яркие номера победителей танцевальных шоу всей планеты.

Каждая страна богата на таланты. Это доказывает шоу «Got Talent», придуманное в Великобритании, созданное в Америке и распространившееся в более, чем 50 странах мира. К сожалению, не везде оно прижилось, американская, британская, русская и другие версии продлевают сезон за сезоном.

Победителем «America's Got Talent» в этом году стал Кеничи Эбина (Kenichi Ebina). Он каждую программу удивлял жюри номерами в стиле «роботинг», используя все больше и больше спецэффектов, и определенно заслужил свою победу.

Венгерский театр теней «Attraction» стал лучшим в этом сезоне «Britain's Got Talent». Они заявили о себе во время венгерской церемонии олимпийской клятвы для Олимпиады 2012 в Лондоне, а через год выиграли шоу талантов. После выступления ребят театры теней начали появляться на шоу и в других странах.

Французская версия называется «La France a un incroyable talent». В этом сезоне победил танцор Саймон Хьюл (Simon Heule). Или гимнаст. Это, смотря как воспринимать его атрибутику, как пилон или как шест. Саймон до шоу работал артистом цирка.

А вот в Чили шоу еще продолжается. Победитель «Talento Chileno» определится только в начале грядущего года. Но один из номеров точно войдет в хроники, как самый запоминающийся;)

Победители «Arabs Got Talen» — ливанская студия танца «Sima Group» и коллектив «Sima».

Русская «Минута славы» нам знакома больше. В России очень много поют и показывают фокусов, однако победителями последнего сезона 2012-2013 стала группа гимнастов «I_Team».

So You Think You Can Danceтанцевальное шоу, придуманное американцами, но быстро распространившееся по миру и проводимое в 25 странах мира. В США шоу имеет наибольшую популярность. Проведено 10 сезонов и в январе начинаются кастинги на 11 сезон. Победителями десятого сезона стали Эми Якима(Amy Yakima) и Фик-Шан(Fik-Shun).

So You Think You Can Dance South Africa — вот уж где точно жарко. Между первым и третьим сезонами образовался перерыв, но этот сезон взорвали Чарли и Сибахле (Charlie and Sibahle).

So You Think You Can Dance - The Next Generation — такое название носит это шоу в Бельгийско-голландском варианте. И участвуют в нем, как вы догадались, дети в возрасте от 9 до 15 лет. Победителем этого года стал танцор по имени Лесли (Leslie).

Dancing with the Stars в России известны как «Танцы со звездами». В этом году первое место взяли Елена Подкаминская и Андрей Карпов.

А в главной, американской версии, шоу запускают дважды в год — весной и осенью. Победителем двух последних стал Дерек Хаф, но с разными партнершами.

Келли Пиклер и Дерек Хаф (Kellie Pickler и Derek Hough) победил весной 2013 года.

А осенью Дерек выиграл шоу в паре с Эмбер Райли (Amber Riley). Очень мотивационное видео.

Это не все, а только самые популярные шоу и номера, которые бы хотелось запомнить в 2013 году. Но, предвкушая новый год и новые танцевальные сезоны, хочется надеяться, что они будут еще ярче. WLD поздравляет своих любимых читателей с Новым Годом и втайне надеется, что ровно через год, в одном из видео увидит и вас.

Текст: Екатерина Перминова

2
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте