So You Think You Can Dance
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





So You Think You Can Dance
Танцоры штурмуют 11й сезон!


Welovedance.ru, 16 дек 2013 г

2920
0
Источник фото: couchtimewithjill.com

13 января 2014 года стартуют отборочные просмотры участников одного из лучших мировых танцевальных шоу So You Think You Can Dance.

На носу Новый год, 11-й сезон SYTYCD и первый отборочный кастинг в Атланте. Это шанс для тысяч танцоров попасть на сцену потрясающего шоу, получить всеобщую известность и поработать под руководством лучших хореографов мира! Следующим пунктом сбора самых талантливых танцоров мира, мечтающих о славе, станет Новый Орлеан, а затем отборочное жюри оценит таланты Лос-Анджелеса.

Каждый, кто приходит на кастинг, надеется на удачу, но взыскательные судьи ищут того, кто получит звание самого лучшего и любимого танцора Америки. Они дадут танцорам лишь 1 шанс, 1 выход, – всего пару минут, за которые участники должны показать все, на что способны. Если ты чувствуешь в себе силы и готов предстать перед пристальным взором жюри, приезжай в Fox театр в Атланте в понедельник 13 января и покажи себя!

Источник фото: www.thewallpapers.org
Источник фото: www.thewallpapers.org

Не забудь изучить полный перечень правил и требований к участникам на www.fox.com/dance.

Адреса и даты ближайших просмотров:

13 января, Атланта

театр Fox

660 Peachtree St. NE

Atlanta, GA 30308

31 января, Новый Орлеан

Конференц-центр Эрнста Н. Мориал

900 Convention Center Blvd.

New Orleans, LA 70130

23 марта, Лос-Анджелес

театр Орфей

842 Broadway

Los Angeles, CA 90014

Источник фото: www.queenscarlett.com
Источник фото: www.queenscarlett.com

Регистрация на каждый из кастингов начинается в 8 утра. Те танцоры, что едут на просмотры из других городов, должны иметь в виду, что ответ о результатах может поступить в течении 2 суток, так что придется задержаться на пару дней.

Среди требований к участникам – гражданство США, законная резидентура США или предоставление разрешения на работу в США (без ограничений в отношении работодателя). Документы должны быть действительны и предоставлены к указанной в правилах дате. Возраст участников в день регистрации должен быть не менее 18 и не больше 30 лет. Если участнику меньше 18, он может принять участие в кастинге только в присутствии родителя или его официального представителя, уполномоченного правом подписи всех документов.

Текст: Анна Ильясова

2
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте