Международный фестиваль танца Open Look
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Международный фестиваль танца Open Look

Кто собирается
Елена Шумихина


Дата
c 28 июн по 11 июл 2014 г.
Сайт vk.com/openlook
Стоимость
Не указана
Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 49а
Место проведения: Новая сцена Александринского театра

Современные постановки от лучших танцевальных компаний мира. Белые ночи. Опен-эйры с участниками фестиваля. Мастер-классы. Программа британского танцевального кино. Встречи и дискуссии о вечном – о танце.

30 июня образовательную программу фестиваля откроет вечер TEACHERS’ GALA, который традиционно соберет на одной сцене великолепных исполнителей и педагогов современного танца – участников фестиваля из Китая, Израиля, Франции, Голландии, Швеции, Великобритании, Финляндии, Колумбии, Аргентины и Америки. Шестнадцать лет назад OPEN LOOK начинался как летняя школа, и по сей день его организаторы – Дом Танца «Каннон Данс» – значительное внимание уделяют учебной программе фестиваля.

«
Этот фестивальный сезон будет особенный: в этом году мы пойдем от ТАНЦА к словам, в этом году – сначала СМОТРИМ и ЧУВСТВУЕМ, и лишь потом – ЧИТАЕМ и ДУМАЕМ
»
Open Look

4-5 июля отдельной страницей фестиваля станет проект RUSSIAN LOOK, который уже не первый год дает возможность российским хореографам представить свои работы профессиональному сообществу, экспертам российских и западных фестивалей, а зрителю - познакомиться с современным танцем и новыми именами из различных регионов России. В этом году масштаб российской платформы вырастает до двухдневной программы на нескольких площадках Новой сцены Александринского театра: современный танец, танцтеатр, физический театр, contemporary hip-hop и экспериментальный жанр – все это можно увидеть в спектаклях и миниатюрах от компаний  «Окоём» и «Зонка» (Екатеринбург), «Пантера» (Казань), Boroditsky Dennis Dance Company (Москва), Non Stop theatre и Dance.АМЁБА.Project (Санкт-Петербург), а также независимых хореографов и режиссеров Олега Степанова и Алексея Торгунакова (Екатеринбург), Анны Закусовой и Махины Джураевой (Санкт-Петербург).

Эти и другие развлечения ждут вас в Северной Танцевальной Венеции – Санкт-Петербурге. А также 3-D инсталляция и стереоскопический dance-лабиринт.  Звучит не очень понятно, но заманчиво!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте