Латиноамериканская вечеринка Red Devil Party в Casa Agave
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Латиноамериканская вечеринка Red Devil Party в Casa Agave

Рубрика
Cтили танцев
Сальса Бачата Реггетон
Метки
вечеринки
Кто собирается
Евгения Игнатова


Дата
c 27 окт по 31 май 2017 г.
Время
c 21:00 до 01:00
Идет по дням
ЧТ.
Стоимость
от 0 до 200 руб.
Россия, Москва, Большой Черкасский переулок, 17
Место проведения: Ресторан Casa Agave

Встречайте! Каждый четверг - латиноамериканская вечеринка "Red Devil Party" в Casa Agave! В компании DJ Andres и горячих кубинских танцоров четверг пройдет ярче любого выходного!

В программе: танцы (сальса, бачата, реггетон) под сет от DJ Andres, мастер-классы и шоу по бачате, сальсе, реггетону от кубинских танцоров и хореографов, общение, конкурсы, острая мексиканская кухня и специальные предложения на баре.

Для тех, кто любит погорячее! Пестрая смесь испанской, индейской и карибской культур слились в одном полюбившемся многим месте - ресто-баре Casa Agave. Живописный красочный интерьер, большое пространство, основное меню - мексиканская кухня, классическое овощное taco, чипсы с гуакамоле, севиче, все это по умеренным ценам от лучших шеф-поваров, море текилы, танцы под музыкальный коктейль из латиноамериканских ритмов, горячие мастер-классы от кубинских танцоров и только в четверг - специальные предложения на баре - все это окунет нас холодным осенним вечером в атмосферу жаркой Латинской Америки!

Dress code: адекватный для бара и танцев. Комплимент всем, кто придет в красном. Бронь столиков по телефону: + 7 (495) 624-57-66

Вход: 200 рублей, с репостом в любой социальной сети - бесплатно (список репостов закрывается в день вечеринки в 19.00).

Приходите и зовите друзей! Подробности в группах на VK и в FB.

1 из 8
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте