Hip Hop International — Кубок России 2015
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Hip Hop International — Кубок России 2015

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 27 мар по 29 мар 2015 г.
Сайт vk.com/hhi2015
Стоимость
Не указана
Россия, Москва
Место проведения: УСК «Крылья Советов», КЗ Космос

Самый быстрый способ танцорам попасть в солнечную Калифорнию!

Неотъемлемый атрибут танцевальной весны для каждого уважающего себяхип-хоппера – это грандиозный Всероссийский Чемпионат «Hip Hop International  – Кубок России», который пройдет в Москве уже в 8-ой раз. Главное танцевальное событие сезона будоражит умы не только непревзойденными танцами, которые можно посмотреть или которые можно исполнить, но и возможностью, которую дарит это мероприятие, ведь победители получат шанс представлять Россию на Чемпионате мира World Hip Hop Dance Championship в Сан-Диего.

На протяжении последних 13 лет в Соединенных Штатах Америки выбирают лучших хип-хоп танцоров со всего мира на самом масштабном Чемпионате по современным танцам World Hip Hop Dance Championship. Участие в этих соревнованиях очень почетно и престижно само, ежегодно в Америку съезжаются самые крутые и талантливые танцоры из более чем 40 стран мира, готовые биться до последнего, чтобы доказать, что именно их страна достойна титула Чемпиона.

Для того, чтобы получить заветную путевку на право сражаться с равными по силе и статусу танцорами других стран, танцевальным коллективам и соло-танцорам надо сначала квалифицироваться на национальном отборочном чемпионате своей страны. Для российских танцоров таким отборочным туром будет Чемпионат «Hip Hop International – Кубок России», который вызывает неизменный ажиотаж участников и болельщиков из более чем 48 регионов страны.

В этом году грандиозный финал российского Чемпионата пройдет 29 марта (воскресенье) в БКЗ «Космос». Оценивать мастерство участников будут сразу 7 высококвалифицированных судей, каждый из которых является заслуженным деятелем танцевальной хип-хоп культуры в своей стране и имеет большой опыт судейства. Среди них победительница MTV American Best Dance Crew в составе команды I.aM.mE, незабываемая Robot Girl из фильма «Шаг вперед 5» и представительница известнейшего сообщества крамперов Street Kingdom – JaJa Vankova (США). Опытный судейский состав вкупе с выверенной системой оценок сделает результаты максимально объективными и точными.

Первые два дня Чемпионата тоже будут полны событий и зрелищных шоу. В пятницу, 27 марта в УСК «Крылья Советов» пройдут мастер-классы лучших мировых хореографов, в том числе эксклюзивный мастер-класс по стилю Krump, и баттлы по стилям Waacking, Locking, House, Popping, Hip Hop. Баттлы будут проводиться в режиме один на один, а также зрителей порадует нововведение прошлого года – All Styles Battle. В рамках этой категории танцоры соревнуются парами и перед ними стоит непростая задача подстроиться друг под друга в борьбе с соперниками, танцуя при этом под неожиданную музыку по выбору диджея. В субботу, 28 марта на той же площадке в «Крыльях» более 150 команд будут бороться за право выступать в финале в БКЗ «Космос», на который будут допущены только 30 лучших команд и 12 соло-танцоров.

Чемпионат обещает быть поистине захватывающим и зрелищным. Если вас восхищают танцы в фильмах «Шаг вперед», «Лапочка» или «Танцы улиц», данное событие просто нельзя пропустить. Если вы неискушенный ценитель современной танцевальной культуры, «HHI – Кубок России» откроет для вас двери в прекрасный мир танца и подарит удовольствие и драйв.

Расписание:

27 марта (пятница)

УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр., д. 24а, вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах от м. «Белорусская»..

• 09:00 – сбор руководителей команд, выдача бейджей, пакетов, прием музыки / жеребьевка

• 10:00 –  мастер-класс Krump (JaJa Vankova, США) (Exclusive!)

• 11:00 – мастер-класс #1 Hip Hop (Buddha Stretch, США)  

• 12:00 – мастер-класс #2 Waacking (Angel Ceja, США)  

• 13:20 – мастер-класс #3 Locking (Locking Khan, Корея)  

• 14:20 – мастер-класс #4 Popping / Robot / Animation (JaJa Vankova, США)  

• 15:20 – мастер-класс #5 Hip Hop (Buddha Stretch, США)  

• 17:00 – начало баттлов (Hip-Hop, House, All Styles Battle, Locking, Popping, Waacking)

• 23:00 – окончание баттлов 

________________________________________________________________________

28 марта (суббота) 

УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр., д. 24а, вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах от м. «Белорусская».

• 09:00 – Полуфинал Dance Crew Junior  

• 11:20 – Полуфинал Dance Crew Varsity  

• 16:20 – Полуфинал Dance Crew Adults 

• 20:00 – Соревнования «MegaCrew»

• 22:30 – Окончание мероприятия

________________________________________________________________________

29 марта (воскресенье)  

КЗ Космос, пр. Мира 150 (напротив м. «ВДНХ»). 

• 12:00 – Сбор финалистов  

• 13:00 – 16:00 – Soundcheck, прогон  

• 17:30 – Запуск зрителей  

• 18:00 – Начало грандиозного финала  

• 22:30 – Окончание мероприятия

Мероприятие пройдет при генеральной поддержке телеканала MusicBox TV и при поддержке порталов WeLoveDance, InDaRnb, Dance.ru, Geometria.ru.

По традиции, гостеприимный спонсор Чемпионата — Holiday Inn Moscow Lesnaya. Также мероприятие поддерживает новый аромат от Calvin Klein для неё и для него — СK One Red Edition.   

Билеты можно приобрести в кассах БКЗ «Космос», на сайте concert.ru, а также официальном сайте мероприятия: www.hhi-russia.ru

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте