Группа выходного направления Lady Dance
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Группа выходного направления Lady Dance

Рубрика
Кто собирается
Елена Бородина


Дата
c 05 мар по 26 мар 2016 г.
Время
13:00
Телефон +79645333623
Стоимость
от 500 до 2000 руб.
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 9с7
Место проведения: Москва, м.Кожуховская Адрес: Южнопортовая, 9с8

Lady Dance - это танцевальное направление специально для девушек, которое объединяет в себя современную хореографию, стретчинг, стрип-пластику, Go-Go и еще множество различных танцевальных направлений. Посещая занятия Lady Dance, Вы сможно обрести и сохранить форму, научитесь в совершенстве владеть своим телом, сможете пластично и красиво двигаться, а также открыть в себе новые возможности. Вы будете чувствовать себя уверенно везде! Почему же стоит заниматься именно этим видом танцев? 1) освоив этот танец, ваше тело станет воздушным и гибким; 2) сможете выражать свою индивидуальность; 3) женственность и нежность хореографии позволяют по-иному ощутить движения вашего тела. 4) освоив данную танцевальную программу, вы всегда сможете не только расслабиться в полной мере на любой вечеринке, но и стать центром ее внимания. Почему "Группа выходного дня направления Lady Dance" для тебя ❓ -Занятия в "Группе выходного дня направления Lady Dance" проходят только по субботам -Занятие в "Группе выходного дня направления Lady Dance" длится 2 часа! -Занятия в "Группе выходного дня направления Lady Dance" проходят как на каблуках,так и в кроссовках! -В занятие "Группы выходного дня направления Lady Dance" уделяется достаточно времени для шпагата! -В занятие "Группы выходного дня направления Lady Dance" входит подкачка всех мышц тела! -Занятия в "Группе выходного дня направления Lady Dance" проходят в замечательном зале Хендрикс студии м.Кожуховская. А коллектив оставит только улыбку и хорошее настроение после занятия!

Место проведения: м.Кожуховская Адрес: Южнопортовая, 9с8 Время с 13.00 до 15.00 Стоимость ☑Первое посещения 500р☑Абонемент на месяц 2000р ☑Разовые посвящения 700р

1 из 3
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте