Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья»

Кто собирается
Оксана Иванова


Дата
23 апр 2017 г.
Время
12:00
Телефон +7(495)725-39-82
Стоимость
от 0 до 700 руб.
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80к17
Место проведения: Stadium

Танцы объединяют! 23 апреля в Stadium – танцы со звездами нон-стоп для самых дружных и веселых – Благотворительный марафон фонда «Лучшие друзья». В этом году с нами: Глюк’oZа, Нюша, Serebro, A’Studio, Dенис Клявер, Artik & Asti, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Юлианна Караулова, Emin. Гостей вновь ждут увлекательные мастер-классы от лучших хореографов, селфи со знаменитостями, море музыки и танцы до упаду! С 12:00 до 21:00 – веселье без остановки!

Марафон – это событие, которое объединяет людей с инвалидностью и без в танце. Здесь ребята с особенностями развития принимают участие в увлекательном событии и находят новых друзей, а гости события избавляются от стереотипов и просто весело проводят время. Последние пять лет Марафон ежегодно собирает более 1500 человек – неравнодушных, веселых и активных.На этом событии участники программ фонда «Лучшие друзья» – ребята с инвалидностью, волонтеры и все гости учатся танцевать на мастер-классах, знакомятся и смотрят выступления звезд эстрады. А корпоративные команды участвуют в увлекательном танцевальном турнире, победитель которой получает награду! Кроме того, для всех гостей проводятся игры, конкурсы и активности, которые не дают скучать весь день.

Все собранные средства идут на развитие программ Фонда «Лучшие Друзья» по включению людей с нарушениями развития в общество. Приходите на Танцевальный марафон в этом году: проведите незабываемое время, найдите новых друзей и станьте частью доброго и веселого события!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте