World of Dance 2017: третий выпуск
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Видео
World of Dance 2017: третий выпуск
Welovedance.ru, 14 июн 2017 г






Третий выпуск самого ожидаемого танцевального шоу этого года World of Dance 2017 собрал целый сплав популярных и очень профессиональных коллективов со всего мира. Здесь были и Jabbawockeez, и Swing Latino, с которыми главный идейный вдохновитель шоу Дженнифер Лопес успела поработать и сама), и любимые Les Twins, и Chapkis Dance Family, и многие другие.

И, конечно же, шоу подобного масштаба не может не открыть новые имена. Таким, например, стали Kyle Van Newkirk с чечеткой под Maroon 5, Eva Igo с явно большим танцевальным будущим и локинг от Boys of Temecula.

Предлагаем посмотреть на самые яркие номера этого выпуска и оценить масштаб происходящего, ведь представленные направления еще раз доказывают, что в танцах стиль совершенно не важен.

Какой номер вам понравился больше всего? За кого бы вы отдали свой голос, если бы шоу проходило в России?

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте