Вокально-танцевальный проект «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ФАТАЛИСТ»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Вокально-танцевальный проект «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ФАТАЛИСТ»

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
04 сен 2015 г.
Время
19:30
Дата
11 сен 2015 г.
Время
19:30
Дата
22 сен 2015 г.
Время
19:30
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, Павловская улица, 6
Место проведения: Театриум на Серпуховке

Этой осенью москвичей и гостей столицы ожидает грандиозное музыкальное событие: 4 сентября в Театриуме на Серпуховке состоится презентация нового для российской сцены и не имеющего аналогов вокально-танцевального проекта «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ФАТАЛИСТ/vocal & dance show FATALIST»; 11 и 22 сентября пройдут два премьерных показа.

Музыкальное шоу создано на основе романа «Герой нашего времени» М.Ю.Лермонтова. Сюжетная линия дополнена неожиданными творческими и техническими решениями авторов идеи. Это разнообразные танцевальные и музыкальные стили – от джаза и поп-рока до брейкинга и классического балета, пространственные видео и световые композиции с использованием литературных элементов, авторский саунд-дизайн, гармонично составляющие художественное целое с действием на сцене.

ShowTime с участием:

  • Чемпионов России и Мира по break-dance и hip hop;
  • Конкурсантов «Голос», шоу «Танцуй!», «Танцы без правил», «Танцуют все!»

«ФАТАЛИСТ. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ» – драма, триллер, психологический блокбастер, музыкальная прозаическая и поэтическая феерия в шести действиях. Красочные и мимолетные описания пейзажей, связь времен и человеческих судеб, фатальная вера в предсказуемость будущего, полярные эмоции героев. Это не портрет отдельно взятого человека, а именно творческий гротеск – собирательный образ, воссозданный на основе страстей человеческих, характерных персонажей – героев нашего времени.

Это шоу для всей семьи по мотивам всеми любимого и уникального произведения из сокровищницы мировой литературы. Красота, эстетика, элегантность, сложные танцевальные ходы, разноплановые вокальные партии, зрелищность, работа артистов «на одном дыхании» и увлекающая сюжетная линия. Равнодушных быть не может.

Автор музыки и текстов – Michael Yousher, российский композитор, поэт, певец, артист-исполнитель, ремиксмейкер, мультиинструменталист, музыкальный продюсер и Dj (Timati – Welcome to St.Tropez, Michael Yousher – Там, Где Мы Будем, Тимати ft. Лепс – Я уеду жить в Лондон, Лазарев – Moscow to California)

Состав шоу-группы: Данила Ситников, Сергей Трошин, Дмитрий Трошин, Dober Джоник (Евгений Дедюк), Евгений Ксенофонтов, Дмитрий Стахеев, Евгений Заплахов, Никита Лелявин, Роман Десятков, Анастасия Крашевская, Анна Винчук, Полина Бокова, Екатерина Максимова, Светлана Камбур и другие.

Lead producer Максим Шрешнев:

«Мы хотим создать свой собственный вектор развития развлекательного искусства в России, основанный на комбинации лучшего из того, что можно почерпнуть в традициях русской души и последних мировых достижениях. Мы верим, что молодое поколение России нуждается в новой форме выражения, отвечающей всем требованиям того активного темпа жизни, который диктует XXI-й век и стремительное развитие всех сфер деятельности человека. Мы хотим, чтобы наши проекты были доступны и понятны каждому современнику! Поэтому одна из наших целей – организация и проведение наших шоу на уровне мировых стандартов в каждом городе России. Мы предлагаем концепцию шоу-моста длиною в несколько эпох: из прошлого – через настоящее – в будущее, которое… начинается уже сейчас!»

Художественный руководитель, исполнитель главной роли, хореограф Данила Ситников:

«Аудитория нашего шоу не имеет границ, так как в нем собраны очень интересные идеи и приемы, понятные для любого. Наш зритель переживает и радуется каждому моменту: сейчас он волнуется за судьбу героя, находясь на своем месте, и в ту же секунду именно этот зритель может оказаться на сцене вместе со всеми и быть частью действия. Основа вокально-танцевального шоу ФАТАЛИСТ.ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ – это гармония всего: от улыбки артиста до грамотно отстроенного светового эффекта. Всё и все работают на один результат – эмоционально заинтересовать зрителя и не отпускать ни на одну секунду!»

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте