Турнир «Кубок Кремля-Гордость России!»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Турнир «Кубок Кремля-Гордость России!»

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
23 апр 2022 г.
Время
17:00
Стоимость
Бесплатно

23 апреля 2022 года должен был состояться многократно перенесенный из-за ковида чемпионат Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов. Он должен был пройти в Москве в Кремлевском Дворце. Но вновь обстоятельства кардинально изменили ситуацию. На сей раз нежелание западных стран отделить политику от культурных и гуманитарных отношений. Танцевальные организации WDO, WDC и WDSF, следуя решениям многих спортивных федераций, отозвали лицензии на проведение международных турниров в России.

Наша страна обладает богатейшими танцевальными традициями. Развитие спортивных бальных танцев находится на подъеме. В Российском танцевальном союзе постоянно растет численность танцоров и клубов. А сильнейшие российские танцевальные дуэты как профессионалы, так и любители, демонстрируя удивительный по красоте танец, добиваются высочайших результатов и на чемпионатах мира и Европы, и на крупнейших международных турнирах.

Именно в дату отмененного чемпионата Европы, 23 апреля 2022 года, Российский танцевальный союз принял решение о проведении турнира «Кубок Кремля - Гордость России!». Название обязывает и подкрепляется уровнем лучших танцоров России, которые выступят в Кремле.

О том, что РТС располагает прекрасными танцорами во всех возрастных группах, свидетельствуют прошедшие в марте в Крокус Экспо Чемпионаты и Первенства РТС. По всем возрастным группам определился блестящий состав победителей.

В Кремле в темпераментной латиноамериканской программе выступят профессионалы и высочайшего уровня любители, а в элегантной европейской профессионалы и представители категории Pro-Am.

Профессионалы и любители будут представлены сильнейшими танцевальными дуэтами России, а также зарубежными парами, которые искренне любят Россию и смогут в это сложное время приехать к нам. А возглавят их те танцоры, которые совсем недавно завоевали титул чемпионов России 2022 года. Среди профессионалов в латиноамериканских танцах чемпионами впервые стали Кирилл Белоруков и Валерия Айдаева. Кирилл – многократный чемпион России, многократный финалист чемпионатов мира и серебряный призер чемпионата Европы, многократный финалист всех турниров Мировой серии WDC. А Валерия шесть лет назад завершила танцевальную карьеру, став финалисткой чемпионата Европы, и сосредоточилась на педагогической работе в своем клубе в Брянске вместе с партнером и мужем Русланом Айдаевым. В январе 2022 года Кирилл и Валерия стали сначала финалистами UK 2022, а потом бронзовыми призерами юбилейного Кубка мира, собравшего сильнейших танцоров планеты.

Вместе с лучшими российскими профессиональными дуэтами в турнире по европейским танцам выступят чемпионы мира в программе 10 танцев и европейского шоу Эльдар Джафаров и Анна Сажина (Азербайджан).

Среди любителей чемпионами в латиноамериканских танцах стала великолепная пара из Санкт-Петербурга Михаил Попов и Анастасия Дубровская. Михаил уже был чемпионом России три года назад с другой партнершей. И вот, благодаря полной самоотдаче, снова успех. А в конце даже слезы победителя.

«Кубок Кремля - Гордость России!» 2022 включает в себя четыре великолепных турнира, которые подарят гостям море радости от встречи с миром танца!

«Кубок Кремля - Гордость России!» даст возможность лучшим российским дуэтам, у которых нет возможности выступлений на зарубежных турнирах, танцевать на лучшем паркете мира в Государственном Кремлевском Дворце и дарить свое искусство благодарным зрителям! Организатор турнира Станислав Попов, заслуженный деятель искусств России, президент РТС, президент Евро-Азиатского танцевального совета, сделает все возможное, чтобы это танцевальное событие прошло на высочайшем уровне и надолго осталось в памяти у любителей танца!

БИЛЕТЫ:

KASSIR.RU +7-495-730-73-00

CONCERT.RU +7-495-198-11-33

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте