«Щелкунчик» покажут по всей России
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Cтили танцев
Балет





«Щелкунчик» покажут по всей России
Теперь приобщиться к новогодней традиции может каждый.


Welovedance.ru, 18 дек 2015 г

1792
0

Посмотреть «Щелкунчик» перед Новым годом — в списке «to do», пожалуй, каждого третьего человека в стране. Но, несовпадение по географическим границам, а чаще всего по финансам, заставляет нас откладывать это событие из года в год.

Большой театр делает грандиозный подарок всем любителям новогодних чудес, атмосферы праздника и, конечно, балета. 21-го декабря на сцене театра состоится спектакль в одной из лучших редакций в мире — в постановке Юрия Григоровича. Главные партии исполнят Анна Никулина и Денис Родькин. Параллельно с этим будут идти онлайн-трансляции в российских кинотеатрах.

Стоимость билета составит в среднем 500-600 рублей, что уже делает спектакль доступным. Правда, в московских кинотеатрах билеты раскупают молниеносно. Посмотреть, где можно приобщиться к великому искусству в вашем городе, проще всего на сайте.

Начало в 18.00.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте