Международный благотворительный фестиваль «Inclusive Dance»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Международный благотворительный фестиваль «Inclusive Dance»

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 18 ноя по 22 ноя 2015 г.
Стоимость
Не указана
Россия, Москва

18-22 ноября 2015 года в Москве пройдет III Международный благотворительный танцевальный фестиваль «Inclusive Dance». В нем принимают участие более 500 человек — танцоры с различными видами нарушений здоровья и волонтеры, которые помогают эти нарушения преодолеть. Инклюзивные пары и танцевальные коллективы представляют Россию, страны Европы, Азии и Америки.

18 ноября состоится Международный инклюзивный бал, в котором примут участие инклюзивные танцевальные коллективы и эксперты из Австрии, Аргентины, Белоруссии, Великобритании, Венгрии, Голландии, Казахстана, Словакии, России, Узбекистана и других стран.

19 ноября в 18.00 в Фольклорном центре Людмилы Рюминой (Москва, ул. Барклая, 9) начнется гала-концерт победителей международного конкурса. Участники и зрители погрузятся в сказочно красивый мир театрализованного представления. На гала-концерте экспертным жюри будет выбран лауреат Гран-при, а зрители смогут определить своего победителя путем голосования. В этом году зрителей гала порадуют его гости: Чемпионы мира по латиноамериканскому секвею, участники проекта «Танцуй» на Первом канале, Арсен Агамалян и Оксана Васильева, легендарный инклюзивный коллектив «Альмо» из Латинской Америки под руководством Сусанны Гонсалес и многие другие.

20 ноября состоятся соревнования по инклюзивному танцу среди пар по направлениям «танцевальная импровизация» и «спортивный бальный танец», а в вечернем отделении руководители и педагоги примут участие в семинаре по кейсам социальной реабилитации средствами танца.

21 ноября пройдут соревнования по инклюзивному танцу среди команд по направлениям: «эстрадный танец», «народный танец» и «бальный танец». Впервые среди сильнейших коллективов будут проведены командные соревнования по танцевальной импровизации. В вечернем отделении специалисты смогут принять участие в конференции Всемирной ассоциации инклюзивного танца.

Программа завершающих мероприятий

Фотографии предоставлены пресс-службой фестиваля.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте