Мастер-классы звездного хореографа Рикардо Гомеза
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Мастер-классы звездного хореографа Рикардо Гомеза

Рубрика
Cтили танцев
Хип-хоп
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 05 сен по 06 сен 2015 г.
Время
19:00
Стоимость
от 1500 до 2500 руб.
Россия, Москва, Электролитный проезд, вл7к2
Место проведения: Школа танцев New York

5 и 6 сентября в Москве состоятся мастер-классы звездного хореографа одной из самых известных школ танцев в Лондоне Studio 68* – Рикардо Гомеза. В то время как в России танцевальный бум только набирает свои обороты, за границей уже давно относятся к танцу вполне серьезно – профессиональные танцоры мирового уровня работают на одной сцене со звездами первого эшелона, снимаются в кино и собирают стадионы на собственные танцевальные перформансы.

В свой 21 год за плечами у Рикардо работа со звездами мирового уровня (Missy Elliot, Lil Mix, Aluna George и многие другие), выступление и постановка хореографии на одном из самых нашумевших ТВ-шоу – X-Factor, судейство танцевальных соревнований British Dance Organization, постановка собственного танцевального перформанса с участием 300 танцоров на театральной сцене Лондона. И, конечно, проведение многочисленных мастер-классов по всему миру – в Мексике, Италии, Ирландии, Португалии и, наконец, в России.

«
С юных лет моей мечтой был танец – я хотел танцевать на сцене со звездами мирового уровня, быть артистом и хореографом. В возрасте 16 лет я переехал в Лондон, где мог осуществить свою мечту – с каждым днем становиться все лучше, тренироваться у лучших хореографов мира, идти к своей цели, несмотря на все сложности и преграды. Только так можно добиться успеха.
»
Рикардо Гомез
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте