Хореографическая мастерская AKVA-TEMP!
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Хореографическая мастерская AKVA-TEMP!



Дата
c 28 июн по 04 июл 2020 г.
Дата
c 05 июл по 11 июл 2020 г.
Телефон 8-800-250-80-55
Стоимость
от 17000 до 20000 руб.

Международная танцевальная мастерская AKVA-TEMP! летом в Сочи 2020

Проведи 7 дней на берегу Черного моря, участвуя в мастер-классах, баттлах, дискотеках. Хэдлайнер проекта AKVA-TEMP! 2020 - Виталий Уливанов, победитель шоу "Танцы" на ТНТ.

Вы не представляете свою жизнь без танцев? Готовы каждый день проводить в репетициях? Стремитесь раскрыть все секреты хореографического искусства? Тогда наша уникальная хореографическая мастерская – для вас! Проект не имеет аналогов, ведь программа специализированных тренингов и мастер-классов дает участникам возможность составить собственное расписание, совместив отдых и интенсивное обучение.

Тренинги и мастер-классы проводят победители популярных танцевальных телепроектов и звезды зарубежной хореографии. Практика, практика и еще раз практика! Абсолютное погружение в рабочий процесс. В рамках мастерских предусмотрены занятия не только для юных артистов, но и для преподавателей. Своим опытом работы с вами поделятся педагоги с внушительным багажом уникальных хореографических работ, в творческом диалоге непременно появятся новые методики и решения. Возможно, именно в нашей мастерской вместе мы создадим ваш новый, самый лучший хореографический этюд!

1 из 5
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте