Как выбирают школу танцев?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Как выбирают школу танцев?
Интересная статистика от тех, кто уже танцует.


Welovedance.ru, 19 дек 2016 г

2414
1

Помните, в сентябре мы просили вас ответить на несколько вопросов при заходе на сайт? Или, может быть, мы встречались на тренировках этим летом, и вы участвовали в нашем опросе? Если да, то, во-первых, спасибо вам! А, во-вторых, мы собрали интересную статистику и решили поделиться ею с вами. Мы опросили более 500 танцоров (профессионалов и тех, кто только начинает) на тему выбора школы, предпочтений в стилях и важных деталей занятий. И вот что получилось:

Оказывается, привычная нам схема дом-работа-школа-дом, имеет вариацию. Хотели бы попробовать школы в разных районах Москвы, в будни — рядом с работой и учебой, в выходные — поближе к дому?

Узнали себя в этих ответах? Если вы ищете школу, в которой хотите начать заниматься в новом году, то загляните сюда, а если уже отдали сердце своему единственному преподавателю, то оставьте о нем отзыв на нашем сайте, чтобы как можно больше людей сделали правильный выбор.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте