Как танцуют на «Горбушке»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Cтили танцев
Хип-хоп Хаус Паппинг





Как танцуют на «Горбушке»
Результаты второго отборочного дня фестиваля.


Welovedance.ru, 12 окт 2015 г

1680
0

Спешим порадовать вас результатами второй серии отборочных соревнований фестиваля «Горбушкин баттл». Сперва представим победителей прошедших выходных:

Hip Hop

  • Cherry (Минск)
  • Sofi (22:33)

Popping

  • Tima
  • Shin (Санкт-Петербург)

House

  • Cherry (Минск)
  • Сушкова

В этот раз площадка гипермолла «Горбушкин двор» собрала танцоров не только из России, но и из Белоруссии. Среди участников и победителей оказались приезжие из других городов, и наибольшой интерес вызвали битвы сильных представителей Санкт-Петербурга с местными «столичными». Финал хип-хопа оказался в женском составе: Вика и Соня прошли в финальную сетку и оставили позади соперников, у которых ещё будет шанс побиться за главный приз.

Семейная атмосфера и качёвая музыка в кругах и на баттлах заряжали не только участников, но и зрителей, поэтому танцевать и наслаждаться зрелищем было комфортно всем. Разнообразие судейского состава радовало и в дальнейшие битвы прошло много хаусёров и папперов нового поколения, тем самым судьи дали молодым возможность получить опыт и побороться за титул лучшего.

А мы продолжаем следить за новостями и делиться с вами результатами... Следующая встреча пройдет 17-го октября на территории гипермолла «Горбушкин двор», следите за расписанием.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте