Как танцоры провели последний месяц зимы
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Как танцоры провели последний месяц зимы
Екатерина Ваганова вышла замуж, а у «Venus» новая танцевальная кампания.


Welovedance.ru, 02 мар 2015 г

4280
0

Пусть февраль — самый короткий месяц года и самый неясный в отношении погоды, танцорам это не мешает ни творить, ни путешествовать. Кто за кого вышел замуж и где Иван Ургант учился танцевать тверк, а также что еще нового у танцоров, знает WLD.

Победитель проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ Ильшат Шабаев и обладатель второго места Виталий Савченко вместе с группой Quest Pistols сняли новый танцевальный клип.

Кстати Квесты, которые не так давно обновили состав и пригласили туда неординарных танцоров, в этом году дают гастрольный тур. Будет шоу и в Москве.

Другие участники «ТАНЦЕВ» на ТНТ не менее востребованы. Слава  скоротечна и пока есть спрос, танцоры дают классы, ходят на радиоинтервью и выступают в клубах.

1 из 3
@bukholts
@sestry_mihailec
@bukholts
@bukholts
@sestry_mihailec
@bukholts

Кстати, вполне возможно, что проект запустит официальное турне своих участников. Как это делает, к примеру, So You Think You Can Dance.

А у Алисы Доценко, финалистки шоу, помимо перспектив в работе есть другие поводы для радости — дочка отметила свой День Рождения. Поздравляем!

Чуть меньше, только год, исполнился команде-прорыву под руководством Алексея Шалбурова. Flyographers всего за полгода натренили свой номер так, что в августе получили бронзовую медаль на Мировом чемпионате по хип-хопу. Поздравить ребят в феврале пришло много танцоров, а также команда WLD.

Екатерина Ваганова приняла серьезное решение и вышла замуж. Избранник Кати — артист Большого театра Артем Ячменников.

@yachmennikoff
@yachmennikoff

Катрин Лысенко, танцор из Харькова, на прошлой неделе заезжала в Москву и забрала два главных приза «Dancehall International-2015» — первое место в баттлах 1x1, и в баттлах 2x2. А вот и победное видео:

Победительницей в номинации twerk стала София Кольбедюк из Новосибирска.

Фото: vk.com/kolbedyuk
Фото: vk.com/kolbedyuk

Другая twerk-дива из Новосибирска Елена Яткина тоже успела побывать на фестивале — она судила категорию all styles баттлы.

Кстати, про тверк. Если еще год назад часть людей стыдливо закрывали ладошками глаза, то сегодня тверкают даже в вечернем шоу Вани Урганта на федеральном, между прочим, канале.

Полным ходом идет проект «Танцуй» — еще один сильный и известный танцор попал в сотню лучших — Арсений Хорунжий, участник проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ, теперь и на Первом.

@yo_yo_dancer
@yo_yo_dancer

Универсальность — одно из требований подобных проектов. Но не все танцоры стремятся к телевизионной славе. Некоторые расширяют свои границы для себя. Анна Гротеск учится танцевать хаус.

А Женя Максимова расширяет географические границы. Девушка вновь отправилась в США. Надеемся, за вдохновением и крутыми проектами.

@janevmuccess
@janevmuccess

Ну и немного о балете. В Мультимедиа Арт Музее открылась фотовыставка «Стоп-кадр», посвященная Светлане Захаровой. Здесь можно увидеть несколько десятков фотографий Владимира Фридкеса, рассказывающих о балерине на сцене и за ее пределами.

@mamm_mdf
@mamm_mdf

Тем временем запад активно коммерциализирует танцы. Venus выпустили новый станок и продвигают его в массы с помощью красоток-танцовщиц. Чачи Гонзалес и девочки из «8 Flavahz» приняли участие в новой акции.

Суть его в том, что любая девушка может выиграть 5 тысяч долларов. Что нужно? Снять танцевальное видео не больше минуты, где вы демонстрируете всю полноту движений, как новый бритвенный станок, и при этом очень самобытны и индивидуальны, как любая богиня. Затем выложить видео в социальные сети с хэштегами #moveslikenoother и #entry.

К новостям кино и музыки: О Софии Бутелла узнали и не танцующие жители планеты. Фильм «Kingsman: Секретная служба», где она сыграла роль супербойца, уже на экранах кинотеатров.

После Super Bowl, где Кэти Пери показала нереальной красоты шоу и Grammy, где станцевали Мадонна и Sia, от новой премии Brit Awards мы тоже ждали сюрпризов. На этот раз сюрпризом оказалась Тейлор Свифт.

Такие новости. Скорее ждем весну, чтобы узнать, что же расцветет в душах наших танцоров. Что-то будет. Это точно.

За танцорами следила Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте