Как бесплатно посещать занятия танцами?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика





Как бесплатно посещать занятия танцами?
Денег нет — хочу танцевать!


Welovedance.ru, 30 сен 2014 г

11972
0
Фото: thebusinessideas.net

На танцевальном рынке появилось большое количество школ и студий, мастер-классов и чемпионатов. Из такого разнообразия иногда бывает трудно выбрать что-то одно: хочется успеть везде и уметь танцевать все. Но что делать, если бюджет не позволяет потратить 400-500 рублей на разовое занятие или 3000-5000 на абонемент на месяц? При большом желании и энтузиазме можно практически целый год заниматься без вложений. Итак, предлагаем вашему вниманию 8 способов, как танцевать без денег.

  • Посещение открытых уроков в танцевальных школах. Обычно сезон пробных занятий приходится на сентябрь и январь, когда в студиях идут наборы в новые группы.
Фото: askmissa.com
Фото: askmissa.com
  • Участие в мастер-классах на фестивалях/концертах и других мероприятиях. Танцы за последние несколько лет стали своеобразным трендом — если ты танцуешь, значит, ты спортивный, в хорошей физической форме, ведешь активный образ жизни, ты не сидишь на месте. Поэтому на многих мероприятиях организаторы стараются привлечь школы танцев и хореографов для проведения небольших мастер-классов.
  • Опен-эйры. Несмотря на то что летний танцевальный сезон закончился, осень — самое время готовиться к следующему сезону и приводить себя в форму. Если осенью/зимой/весной вы повысите в школах танцев свой уровень, то летом сможете бесплатно танцевать на опен-эйрах по парным танцам, а также посещать занятия по разным танцевальным направлениям в центральных парках Москвы.
  • Первый пробный урок в школе. В некоторых школах танцев первое пробное занятие бесплатное.
Фото: koreatravelnotes.blogspot.com
Фото: koreatravelnotes.blogspot.com
  • Посещайте танцевальные вечеринки — это самое время попробовать себя в парных танцах. Любой опыт, даже печальный, даром не проходит. В афише на нашем сайте вы можете выбрать вечеринку, исходя из территориальных и вкусовых предпочтений. Обычно в ресторанах/барах танцуют сальсу, бачату, кизомбу и свинговые направления. Вход бесплатный.
Фото: taketheflooraz.com
Фото: taketheflooraz.com
  • Работа в танцевальной школе. Практически во всех школах административным сотрудникам предоставляют возможность бесплатно посещать занятия танцами в свободное от работы время.
Фото: chilton.school.nz
Фото: chilton.school.nz
  • Участие в танцевальных флешмобах. На репетициях вы сможете освоить разные стили, выучить довольно легкие движения — как правило, можно участвовать в любом возрасте и с любой подготовкой. Самые крупные флешмоб-организаторы в Москве: Tangorod и Танцующий город.
Фото: tuoitrenews.vn
Фото: tuoitrenews.vn

Конечно, стоит понимать, что бесплатные занятия не дадут вам столько возможностей, как абонементы. Вы не сможете участвовать в чемпионатах от школ танцев, посещать закрытые и творческие группы. Но в любом случае, любые танцы — это движение. А движение — это жизнь. Банально, но правда. Так что, танцуйте и отвлекайтесь от осенней депрессии, если вдруг она постучала к вам в дверь.

Текст: Елена Шумихина

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте