«Импровизация в жизни в танго»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
«Импровизация в жизни в танго»

Кто собирается
Константин Бровцев


Дата
28 апр 2021 г.
Время
00:00
Телефон 8 (499) 350 97 32
Телефон 2 +7 (985) 078 71 34
Стоимость
от 2000 до 2500 руб.
Россия, Москва, Рочдельская улица, 15с8
Место проведения: ул. Родчельская, д. 15 стр. 8

Танцевальная импровизация на семинаре в школе аргентинского танго Adornos Center – это современная, яркая, мастерски отточенная хореография от педагога из Аргентины Луиса Сквичиарини. Собрать в единое выступление необычные движения и комбинации танцевальных техник, родившиеся в процессе танцевальной импровизации, поможет режиссер и педагог по сценическому движению актеров театра и кино Театрального института имени Бориса Щукина Александра Сумм.

Никогда не стоит ждать особенного эмоционального подъема для того, чтобы начать импровизировать. Нужное ощущение полета и радости рано или поздно придет само в процессе танца. Вы научитесь передавать своим танцем любые эмоции. Это будет калейдоскоп эмоции, впечатлений, образов, представленных дизайнером, основателем брэнда Adornos Жанной Крыловой. Все эти составляющие будут перекликаться друг с другом, взаимодействовать и в итоге создадут единую картинку именно Вашей уникальной милонги. Получайте истинное наслаждение от танца на семинаре по танцевальной импровизации!

1 из 8
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте